Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

TENEVOY

Вот - палю место, где можно навербовать всяких асоциалов и дропов.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

В TOR-е преобладают школьники, нарки, всевозможные кидалы-предоплатчики и... гопники. От мала до велика гопники, которые не ищут мошенническую работу, а именно офлайн - криминал. Дропы, гопы, бандюки (мелкого пошиба) или эдакие "фрилансеры" - которые как бы не мелкие впринципе и не лохи, но и не бандиты, а только ищут бандитского заработка. Я считаю, что это неблагодарное дело и если уж зарабатывать криминалом через интернет, то именно интеллектуально, а если ты ГОП, то тебе всё это НХ не надо, бери - биту/травмат/базуку и иди грабь ювелирный. Вот собственно я и описал быт ТОР-сайтов))) Всю их суть)))

 

P.S. - Да, по анонимному сёрфу там много чего полезного вычитал, но и много бредового. В клирнете реально больше и лучше информация.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Это ни капли не реклама ребят, это факт. Полгода назад, вяло шатаясь по TOR onion сайтам (сайты, на которые можно попасть только через браузер TOR - оканчиваются .onion) Так вот наткнулся я на тамошнюю социальную сеть, аля ВК. очень уютный такой интерфейс, классно сделана, интуитивно располагает к себе, но... на тот момент там было всего 540 человек и она тухловата была. Она и сейчас не фонтан но... Создал я там группу одну, ради эксперимента. А потом сдристнул оттуда. И вот зашёл я через полгода, а в группу уже напихалось 100+ человек. Суть не в этом. Соцсеть эта с ярко выраженным криминальным оттенком "для ребят в теме", как и весь грёбанный онион TOR - на 70% состоит из нарко-торговцев, кидал, а на оставшиеся 30%... просто из антисоциальных, готовых на любой криминал человеков (отчасти школьников.) Я считаю, что это стало отличным местом для вербовки всяких дропов и помощников - Пушечного мяса и т.д.

 

Принимайте информацию к сведению - http://dangeru72zvedwtg.onion Dangerous Liaisons ("Опасые связи") вход только с TOR браузера.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Спасибо за ссылку, Tenevoy.

 

Про Торнет согласен, нарков и кидал там хватает. И вообще клоака местами. Разве что встречаются иногда ребята у которых голова нормально варит, и информация полезная есть.

 

Я одно время часто рунион почитывал о чем не жалею.

 

И вообще, на Малине увидел тему, где один пупс просил наспамить ему тор-сайтов для настоящих интернет-пиратов и сорви-голов. Один хороший человек, дал ему ссылки на сайты из клирнета, и сказал что они в 10 раз лучше. Среди них была ссылка на наш форум. Так я оказался здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×