Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Гарант Даркнет

Кто, как и откуда попал на форум Darknet?

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

С 2014 года висел на безнале, даркмани и проксибазе.орг, потом, как оказалось, что сваливая с донбасса, я провтыкал с проксибазы логин и пасс, а так же почту, поэтому доступ не восстановил.  увидел рекламу - зашел и осел тут надолго. Много полезной инфы для саморазвития. Спасибо Дарку за то, что он есть! Уютно здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На безнале баннерок висел - кликнул. Долго и вдумчиво читал ББ. Адекватный, человеческий что-ли форум!

 

PS Может подскажет кто: почему форум не в "нижнем и-нете"? Ведь наверняка и люди в погонах ББ читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mahatma, Пускай люди в погонах читающие форум тоже образовываются ) 


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Нуууу.. а я, а че я? А я полицай, и мне посоветовали последить че у вас тут творится. Вот так и попал сюда :lol: 

 

С Openssource сюда попал. И так понравилось, что уже который день вылезти от сюда не могу :)  Ни есть ни могу, ни работать, ни в туалет сходить... кажется, я влюбился :P


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
11.07.2015 в 21:49, altair сказал:

 

11.07.2015 в 21:43, darknet сказал:

@mahatma, Пускай люди в погонах читающие форум тоже образовываются )

И перейдут на нашу сторону...:-)

 

 

Да-да, знаменитая параша для них открыта)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Всем Бандитам Привет! :ph34r:  :) Спасибо форуму что есть! попал с безнала по рекламе.в теме таких тем около двух лет.и вот супер форум!регистрацию решил сегодня сделать. наблюдал за форумом с самого основания.И вот я с вами навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Всем братьям по оружию ПРИВЕТ! Сегодня решил тоже вставить свои пять копеек. 

До этого очень много наблюдал, читал и анализировал информацию на форуме, куда я попал из гугля всевидящего по запросу: как наеб..ть и не быть наеба..ым.

Из за своей паранои привык видеть везде негатив, но тут я ошибся. Сейчас могу сказать точно, что нашел тут свою бухту, где мне комфортно после выхода в море за добычей вернуться и выпить бочку рома, после чего придаться общению с единомышленниками. В нашем деле самое важное и тяжелое - это вырвать язык и стать вечно немым, что на самом деле очень проблемно и современем угнетает. Очень рад и благодарен что есть этот форум. Желаю процветания и удачи всем кто нашел тут свою бухту!

PS: Воспринимайте мои ошибки как улыбки, не обучен грамоте пьяный пират!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Всем братьям по оружию ПРИВЕТ! Сегодня решил тоже вставить свои пять копеек.

До этого очень много наблюдал, читал и анализировал информацию на форуме, куда я попал из гугля всевидящего по запросу: как наеб..ть и не быть наеба..ым.

Из за своей паранои привык видеть везде негатив, но тут я ошибся. Сейчас могу сказать точно, что нашел тут свою бухту, где мне комфортно после выхода в море за добычей вернуться и выпить бочку рома, после чего придаться общению с единомышленниками. В нашем деле самое важное и тяжелое - это вырвать язык и стать вечно немым, что на самом деле очень проблемно и современем угнетает. Очень рад и благодарен что есть этот форум. Желаю процветания и удачи всем кто нашел тут свою бухту!

PS: Воспринимайте мои ошибки как улыбки, не обучен грамоте пьяный пират!

Принято!Держи пять брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Хотел чувака кинуть в вк на ставки. он мне говорит ты че с даркнета. я такой не че за даркнет. он говорит тебе сюда походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RomkaBatman, прикол) 


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Долго скитался по разным форумам "Темной" тематики,читал....Но как то доверия они не вызывали.Как то наткнулся на Дарк, обстановка и уют подкупили, так и осел тут.Главное чтоб все так и оставалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

про..бав очередное бабло в бк,стал искать схемы "правильных ставок" :) ,по одной из ссылок вышел на данный ресурс,нашел очень много полезной инфы для себя

т.к с компом на "вы" пока только являюсь читателем :) ,но руки чешутся что нибудь замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Шлялся я значит по различным форумам в поисках какого-нибудь темного заработка! Всегда думал , что увижу схемку какую-нибудь и сразу все , попрет денежка ко мне рекой! Но на одном из таких форумах, посоветовали даркнет кеш. Пришел, посмотрел, почитал и понял , что все намного сложнее чем я думал! Сейчас сижу изучаю ,читаю, в темы стараюсь не лезть т.к. нихрена по сути не разбираюсь!! Спасибо дарку и его участникам за просвещение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

В прекрасный миг осознала что честным путём не заработать,начала лазить по "тёмным" форумам...Понравились схемы,да и вообще окружение)))здесь хоть советом помогут,а не как везде сразу,сходу говорят-"Иди ищи в гугле"

Так то многого гугл не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пришел я на этот форум с дубликата, там в какой то теме от Tenevoy упоменался данный форум, вот я его и нашел через поиск, теперь каждый день тут) все читаю и читаю, начинают появлятся наброски для схем, даже начал подготовку для одной темы. Спасибо за эту душевную атмосферу, админам и всех кто вносит свой вклад для этого борда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Гугль- черная схема зароботка. Бытие определяет сознание! Воистину darknet.support пиратская бухта. На десятке подобных бордов такого климата не сыскать.По тематике мошенничества много паблика. Взаимно появляется желание быть полезным и пополнить копилку. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам больше скажу товарищи, после нашего "корабля"(хоть я и являюсь плохой приметой как баба) в другие "лодки" уже заглядывать желания нет))

 

Держим и дальше курс на остров с мамонтами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам больше скажу товарищи, после нашего "корабля"(хоть я и являюсь плохой приметой как баба) в другие "лодки" уже заглядывать желания нет))

 

Держим и дальше курс на остров с мамонтами)))

 

Задам вопрос, который наверняка не меня одного интересует:  Это твоё седло на аватарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Я Вам больше скажу товарищи, после нашего "корабля"(хоть я и являюсь плохой приметой как баба) в другие "лодки" уже заглядывать желания нет))

 

Держим и дальше курс на остров с мамонтами)))

 

Задам вопрос, который наверняка не меня одного интересует:  Это твоё седло на аватарке?

 

За тобой уже выехали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Старый добрый ОупенСоурс, именно от туда) В комментах какой то пиздюк указал ссылочку, ну я и заглянул. Оказалось, что блудный сын наконец то вернулся домой. Дарк - дом родной. Спасибо всем, кто старается, кто поддерживает форум. Отдельное спасибо модераторам и Админу Даркнета


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я Вам больше скажу товарищи, после нашего "корабля"(хоть я и являюсь плохой приметой как баба) в другие "лодки" уже заглядывать желания нет))

 

Держим и дальше курс на остров с мамонтами)))

Задам вопрос, который наверняка не меня одного интересует: Это твоё седло на аватарке?

За тобой выехали - ковалерия с седлами между животных))

А попа - подруги, я жиробасина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Жизнь преподнесла сюрприз в виде отсутствия возможности мобильности и больше не делает тайны из сроков окончания земного пути, они вполне конкретны и чудес не будет.

 

Отдышавшись и выдохнув, задача стоит вполне конкретная - заработать определенную сумму, чтобы бабка могла вытянуть малого в ближайшие лет N (он талантлив в одном из видов спорта, но она будет на скромненький экип пенсию  три месяца копить не жрамши).

 

Официальным путем не заработаешь, вот и появились на горизонте Дарк

Ну а на Дарке наркотиком оказался для меня Tenevoy (не в обиду никому) и его посты...курить - не перекурить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

До этого любил психологию, много читал, со временем перешел на более комбинационные уровни где уже присутствуют манипуляции другими и т.д. потом и вовсе стал изучать психологию только для получения каких либо профитов, тогда в основном они выражались не в денежном эквиваленте, ну, а еще дальше, уже целенаправленно искал статьи, случаи, схемы, в которых разводили, проводили махинации, что-то получали путем использования психологических манипуляций, так наткнулся на какой-то сайт забитый разными схемами в которых были темы и с использованием и других инструментов, так начал лазить уже по тематических форумах, и одним из них был ББ, он понравился тем что тут все аккуратно было разложено по разделам, и как-то легко читался, поэтому тут и остался.


Удалим данные из базы ИЦ МВД

удаление БД.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пришел по ссылке с Fs=, посмотрел ,форум конкретный по тематике ,материалы качественные да и атмосфера приятная,сп модерам за это и всем форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Озадачился вопросом подзаработать денег и начал копошиться в рунете. На форум наткнулся случайно, до этого перебрал кучу других. Понравилось то, что тут следят за порядком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Искал статьи по вбиву cc, а наткнулся на целый их склад и не только. Информации находяйщейся на форуме более чем достатончно для хорошего апгрейда любого доморощенного Остапа. Особенно что касается ананимности в сети. От себя советую начать именно с этого раздела, в противном случае велика вероятность довольно неприятного врямяпреповождения за государственный счет. Дружеский поклон администрации ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

С фсела или procrd. Кто то выкладывал схему и на ней была подпись darknet.support . Отличный у вас форум, но ддосят походу постоянно или у меня инет говно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Честныйм трудом увы ни как не получается заработать на жилплощадь) копался в сети, набрел на форум, сижу вникаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

тер шкуру на ссс и на эмбарго, как то на ветке коменты увидел что одного  тамошнего звероселлера  тут в бан опустили, стало любопытно  что да как, так и намазал сюда лыжи, конечно был приятно удивлен, уровень то другой, покурил немного форум, сделал выводы, и понял что кину здесь якорь. вобщем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Искала информацию для новичков, с помощью поисковиков, в итоге я здесь. Здесь очень много нужной информации и самый удобный сайт в плане новигации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Искал где и как заработать попал на обнал форум с него перешел на дарк и скажу что не зря. Пришел туда куда надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Приплыл сюда через forbidden!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Искал мануалы по взлому и наткнулся на одну черную схему. Она очень понравилась, но опыта мало и лезть не стал. Пробив текст схемы в поисковике вышел на этот форум. Здесь очень уютно и чувствуется поддержка новых участников от уже прожженных мастеров своих сфер. Некоторые форумы по хакингу в принципе похожи на комьюнити фанатов Watch_Dogs, здесь такого нет. Нашел здесь бело-серую схему, над которой уже начал работать. Постараюсь в будущем внести свой вклад в развитие форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Мне надо было ломануть пару сайтов , гуглил как лучше это сделать и нагуглил ББ . С тех пор , в основном , только здесь и обитаю.Хорошо здесь , уютно - мне нравится  :ph34r: .Теперь это мой второй дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
06.06.2015 в 17:43, darknet сказал:

В целях развития ресурса интересует откуда вы узнали о darknet ?

С других бордов пришел.

Пока приглядываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Сейчас пойдет волна тех кто попал с ютуба) телеграма и тп)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Стандартно-случайно!Нашел ссылку в просторах сети.Но частично вникнув в тексты стало ясно что много интересного и полезного можно найти,при этом не затратив своё время?.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Прочитал о вас случайно на одном форуме


Канал в телеграмм t.me/StavkiotTubiza

Подписывайтесь! Наблюдайте! Выигрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guests
Гость

сначало от ютубера узнал лень было заходить потом в торе увидел зашёл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Двигался по рампу и гидре и случайно из тора узнал про сайт даркнет и теневой бизнес.Вот пришел , зарегистрировался и хочу найти себе работу так как задолбало за 25000р в месяц работать на чужого дядьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×