Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

TENEVOY

Эй парни! Зацените что отыскал Tenevoy!

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Этот сайт содержит огромное количество рассекреченных мошеннических ресурсов, сайтов и способов, а это значит... Это значит, что неплохобы полистать, ознакомиться и принять к сведению, чем нынче иные мошенники промышляют в сети!

 

Вот сайт: - Kar.re (Да-да - вот такое коротенькое, гламурное название)

 

 

 

 

P.S. - Там всеми делами заправляет какая-то тщедушная шайка жалких, гнусных педиков, которые типа за правосудие и справедливость)))

 

А Tenevoy им так скажет: Пулю вам в лоб, перо в ребро и хуй в жопу! Ха! Тоже мне блять, выскочки нашлись, типа мир лучше делают, педики, ага.

 

 

Короче - мониторим ресурс и мотаем на ус мошеннические темы!


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Этот сайт содержит огромное количество рассекреченных мошеннических ресурсов, сайтов и способов, а это значит... Это значит, что неплохобы полистать, ознакомиться и принять к сведению, чем нынче иные мошенники промышляют в сети!

 

Вот сайт: - Kar.re (Да-да - вот такое коротенькое, гламурное название)

 

 

 

 

P.S. - Там всеми делами заправляет какая-то тщедушная шайка жалких, гнусных педиков, которые типа за правосудие и справедливость)))

 

А Tenevoy им так скажет: Пулю вам в лоб, перо в ребро и хуй в жопу! Ха! Тоже мне блять, выскочки нашлись, типа мир лучше делают, педики, ага.

 

 

Короче - мониторим ресурс и мотаем на ус мошеннические темы!

Это верно.:D Как по мне,так я больше предпочитаю слово "Аферист".Вот это действительно высшая степень эволюции человеческого мозга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

http://kar.re/zakazat-killera-www-naimu-killera-ru-loxotron/ В рот мента чих-пых... И ведь ведутся долбоебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Дядя Tenevoy как всегда радует ништяками :) , если кто хочет провернуть темы с того сайта, могу предложить все по вебу с меня, тексты и остальное с вас. Если интересует то в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Да ладно, хуета беспонтовая... их даже школьниками тяжело назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да ладно, хуета беспонтовая... их даже школьниками тяжело назвать

 

Это то тут причем ? Тут смысл в темах, я например раньше, не знал что это лохотрон (об определенных темах), но думал что это теоретически возможно (если интересно то клац), но скажу что если бы я нуждался в этом я бы купил этот софт.

 

З.Ы. делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ахах, ну в общем в любом случае мальчики лоханулись. хотели всех предостеречь, но хз, скока времени еще должно пройти, чтобы об этом сайте узнал весь рунет))) да, и судя по оформлению, его делал какой-то недалекий колхозник, который сам ни одной схемы придумать не сможет)) его наверно с детства разводят и разводят, а он обиженый :D

ппц, эти говнари тоже ставят пробел перед запятой :mellow:

 

поэтому скажем этим обиженым лохам СПАСИБО за сборник самых свежих разводок)))) письмо им что ли накатать с благодарностью :lol: :lol: :lol:

 

 

судя по пунктам меню "обо мне", "написать мне" у чувака проблемы с самооценкой и вообще проблемы, он типа решил стать ГЕРОЕМ ахахахах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Накатаем ему с общака письмишко, мол, от души тебе спасибо, Братка - мы с пацанами теперь ознакомились со списком того, на что ведутся лошпеды вроде тебя, будем держать курс и обещаем в скором времени, что ты ЗАЕБЁШЬСЯ писать на своём сайте рецензии и впечатления от того где и как тебя отымели лихие парни (и матёрые девчонки) с ББ! Перегреешься)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема на том форуме называется "Анатомия телефонного мошенничества".

http://kar.re/raspechatka-zvonkov-chuzhogo-nomera-besplatno/#comment-1787

Ниже комментарии под темой.

"нужна детализация звонков и смс 89880988844"

"мне жена изменяет как читать ее смс ее тел 89047656263 и мой 89046654952 помоги"

"распечатка звонков номера 87779805672 пожалуйста мы его потеряли не знаем где он находится помогите!!! 10,10,2014 по 12,10,2014"

 

Прямо вижу 27 комментаторов на форуме анти-мошенничества, готовые отдать пару сотен за детализацию телефона ребятам с Бендербея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

Да ладно, хуета беспонтовая... их даже школьниками тяжело назвать

 

Это то тут причем ? Тут смысл в темах, я например раньше, не знал что это лохотрон (об определенных темах), но думал что это теоретически возможно (если интересно то клац), но скажу что если бы я нуждался в этом я бы купил этот софт.

 

З.Ы. делай выводы

 

Не сразу въехал в тему честно говоря))) Просто попадались темы древние как гавно мамонта, а оказывается на них до сих пор ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Тема на том форуме называется "Анатомия телефонного мошенничества".

http://kar.re/raspechatka-zvonkov-chuzhogo-nomera-besplatno/#comment-1787

Ниже комментарии под темой.

"нужна детализация звонков и смс 89880988844"

"мне жена изменяет как читать ее смс ее тел 89047656263 и мой 89046654952 помоги"

"распечатка звонков номера 87779805672 пожалуйста мы его потеряли не знаем где он находится помогите!!! 10,10,2014 по 12,10,2014"

 

Прямо вижу 27 комментаторов на форуме анти-мошенничества, готовые отдать пару сотен за детализацию телефона ребятам с Бендербея)

Этот форум ваще тема, нужно брать в обработку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Тема на том форуме называется "Анатомия телефонного мошенничества".

http://kar.re/raspechatka-zvonkov-chuzhogo-nomera-besplatno/#comment-1787

Ниже комментарии под темой.

"нужна детализация звонков и смс 89880988844"

"мне жена изменяет как читать ее смс ее тел 89047656263 и мой 89046654952 помоги"

"распечатка звонков номера 87779805672 пожалуйста мы его потеряли не знаем где он находится помогите!!! 10,10,2014 по 12,10,2014"

 

Прямо вижу 27 комментаторов на форуме анти-мошенничества, готовые отдать пару сотен за детализацию телефона ребятам с Бендербея)

Этот форум ваще тема, нужно брать в обработку!!!
Согласен!Это нипаханое поле лошар.Почитал коменты там это полный писец товарищи!Им говорят это нереально...Нет они один хрен яростно требуют помочь с детализацией!Наивные олени :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Украсть деньги у любого человека очень просто. Особенно у нас в стране, где почти всё продается и покупается.

Вот недавний случай из жизни моего знакомого, который, к счастью, закончился хорошо. Но на его месте может оказаться любой из нас и с совершенно другим результатом.

Однажды мой знакомый обнаруживает в ящике почтовое уведомление (судебное). Он идет на почту, а ему говорят, что он уже получил его несколько дней назад, расписался и счастливый ушел. На вопрос как почтовые сотрудники могли отдать всё без паспорта неизвестному человеку, бравые работники Почты России пожали плечами и сказали, что всё было нормально!

Обратившись в суд по месту жительства, мой знакомый узнает, что ЗАВТРА состоится заседание по его делу!

А дело оказывается таким: какой-то человек из одной из республик РФ, якобы дал моему знакомому в долг 30 миллионов рублей. И теперь требует через суд вернуть эти деньги.

Моему знакомому просто повезло. Каким-то случайным образом к нему попало это почтовое уведомление. А схема мошенничества такая: на вас подают в суд, требуют вернуть деньги, за вас получают уведомление на почте, в суд вы в итоге не являетесь, судья выносит решение взыскать долг, и обо всем этом процессе вы узнаете в тот момент, когда вам приходит смс о списании средств с вашего банковского счета.

А потом вы бежите в банк, бежите в суд и разбираетесь уже даже не с мошенниками, а нашими госструктурами.

Моему знакомому повезло, произошел какой-то сбой и почтовое уведомление попало к нему в ящик, хотя злодеи уже подделали к этому моменту получение уведомления в Почте России. Безусловно, без подкупа сотрудников почты тут не обошлось. В суде пришлось доказывать где он был в те даты, когда якобы брал в долг и много других вещей. Заявителя конечно же не было, вместо него никогда не видевший заказчика юрист.

Сейчас уже возбуждено и уголовное дело, но поймать таких жуликов не просто. Например один раз это дело уже "потерялось" в коридорах следователей)

В общем, будьте бдительны, проверяйте почту, а ещё говорят можно проверять сайт суда по месту прописки - нет ли там на ближайшее время процессов с вашим участием ;)

p.s. Расскажите своим друзьям и знакомым о подобной схеме мошенничества. Предупрежден - значит вооружен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Парни всем хай!) Что то не понял темы насчёт этого сайта :я здесь первый раз. В чем лоховость этого сайта,  который вы обсуждаете?) Они же вроде предостерегают от мошенничества и всего такого,  нет? Или я не въехал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×