Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

TENEVOY

Кичимся своим уловом! Кто на сколько Сегодня наебал

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Решил создать эту тему поскольку стал интересен уровень обеспеченности товарищей по форуму.

 

Интересно сколько лохов на кокое бабло вы раскачали за день/месяц/год

 

Начну с себя, я в прошлом месяце красавчик, приход только с одного наебалова +1,3кк


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава! Хорошая тема! Но о своих доходах привык не распространяться, деньги любят тишину  ?


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот буквально сегодня собрал улова на 60000 деревянных, примерно каждую неделю столько и выходит. Для относительно серой и стабильной схемы улов неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема с "официальной" возможностью немного напиздеть :D  Но в моем случае пиздеть смысла нет,т.к кэш небольшой. За сегодня 4к с копеечкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Я никого не наёбывал! Я честно вторгался в частную жизнь, угрожал, шантажировал, запугивал и оказывал силовое воздействие. Тем самым создавал искусственный спрос на оказание мною же услуги - "оставить в покое". Очень востребованная услуга)

 

 

P.S. - Что же до профита, то на дошираки и дешовые понты хватает)))


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

40к. Пока "мегаменеджер" отвернулся,поменял китайское аналоговое андроидное барахло на 6 огрызок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Да уж, миллионеры все)))

 

Ну не все и Это ты к чему вообще, радуешься за нас, не верится, или еще чего? 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Lektron, На удивление, лично знаю этого гаранта Бендера и он действительно никого никогда не наебал, т.к. человек уже достаточно зрелый и обеспеченный, людей на деньги не разменивает.

 

А так по поводу твоих доходов 1к в день маловато конечно. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Только подсел на серо-черные схемы, только начинаю вникать... Очень много мыслей в голове и не  могу выбрать  что-то  для  себя. По  выхлопу  пока ничтожно  1к+ в день, а иногда и того нету(( Буду продолжать, все приходит с опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В прошлом месяце на всё заработанное непосильным трудом купил себе электронную сигарету, сейчас коплю на нокиа 3110(думаю за месяца 2 наберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

Парень,ты ошибся адрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

Я карму регулярно чищу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

 

А если это Судьба? И жизнь постоянно толкает и возвращает к этому по спирали?

 

Никого? А извращенцев и больных садистов? А кредиторов-ростовщиков, эту раковую опухоль мировой экономики?

 

Да это долг каждого патриота, развести того кто Родину за Айфон готов продать американцам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сижу дома, пока только 30к в месяц. Когда начну серые схемы прорабатывать, не знаю, курю форум. Готовлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сегодня с другом пошли забирать долг у одного нехорошего человека. Но вот такого поворота не ожидал ни кто из нас. Заходим значит в подъезд, поднимаемся на его этаж, и как вдруг... корешь унюхивает жесткий запах травы, прям ооочень жесткий, ну мы сразу позабыв про должника стали думать, как бы грамотнее вытащить хозяев, ведь просто так не откроют. И пока мы думали, послышался лязг дверного замка, выходит наш общий знакомый барыга, которого мы в 13 году не хуево пресовали. Вот-те на-те какая встреча)))))) Этот бублик аж побледнел. Ну, говорю, здравствуй дорогой, на чай с печеньем не впустишь? Он сразу стал нести какую-то невнятную хуюню, типо мама дома, собака спит, кошка рожает))) Короче, заебусь я все писать.. Профит 2 кг недосущенных бошек и около 30к дерева)) И такое бывает, как оказалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Нига, красава - гэнгста шит, поймали торча на перекуре)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну а хули? Чтобы не возникало данных ситуаций, барыгам всегда предлагают вносить членские взносы на "Провизию" в места не столь отдаленные. Чтобы порядочные арестанты не испытывали нужды в чаях и табаке)))) Проще говоря, если бы барыга отслюнявливал на лагерь, тогда уважаемый Белый нигер, вряд ли бы вы писали данное сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Пфффффффффффффффффф!!! Писал бы! Я тя уверяю, "чёткий поТц" - на лагерях, не особо-то и порядочное людьё отчаливается. Поверь, я не просто так базарю. Так что... Похуй кто там кому чё платит. Биту в череп хуеплёту и вперёд. Вся наха жизнь - беззаконие, какие НХ паханы, да класть на них, они тебя первые и ментам сольют и подставят и грохнут если ты слабину дашь. Вообще не оглядывайтесь на ботву (братву) левую. Есть только ВАША (если есть таковая). Какие накуй порядки? На зонах шакалье блядство лицемерное, шкурные интересы кишечного характера, а ворьё состоит на 90% из лиц не очень славянской национальности суть появления которых на свет - это потребление героино-метадона и паразитирование на русских ресурсах. Русских, а не Российских. Ничего ОСОБО против не имею инородцев, но и восторженно ЗА - тоже не хлопаю в ладошки. Я по жизнЕ беспристрастный, адекватный человек. А с блядвом, всмысле с людьём, всмысле, ну вы поняли, имел дела. Обыкновенные узурпаторы мелких или не очень кусочков власти, отборные ментовские ставленники, кандидатуры на звание смотряг которым выдают майоры. Так что, надеюсь больше не услышу тут пафосного блевантина про порядоШных орестантов.

 

 

Белый Нига, красава, будешь ещё там мимо проходить, от меня барыге влепи в череп разок!


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пфффффффффффффффффф!!! Писал бы! Я тя уверяю, "чёткий поТц" - на лагерях, не особо-то и порядочное людьё отчаливается. Поверь, я не просто так базарю. Так что... Похуй кто там кому чё платит. Биту в череп хуеплёту и вперёд. Вся наха жизнь - беззаконие, какие НХ паханы, да класть на них, они тебя первые и ментам сольют и додставят и грохнут если ты слабину дашь. Вообще не оглядывайтесь на ботву (братву) левую. Есть только ВАША (если есть таковая). Какие накуй порядки? На зонах шакалье блядство лицемерное, шкурные интересы кишечного характера, а ворьё состоит на 90% из лиц не очень славянской национальности суть появления которых на свет - это потребление героино-метадона и паразитирование на русских ресурсах. Русских, а не Российских. Ничего ОСОБО против не имею инородцев, но и восторженно ЗА - тоже не хлопаю в ладошки. Я по жизнЕ беспристрастный, адекватный человек. А с блядвом, всмысле с людьём, всмысле, ну вы поняли, имел дела. Обыкновенные узурпаторы мелких или не очень кусочков власти, отборные ментовские ставленники, кандидатуры на звание смотряг которым выдают майоры. Так что, надеюсь больше не услышу тут пафосного блевантина про порядоШных орестантов.

 

 

Белый Нига, красава, будешь ещё там мимо проходить, от меня барыге влепи в череп разок!

Вот ты знаешь, я ошибку допустил, что обобщил, но ты ее допустил тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Приятно удивлён, что ты не стал самоотверженно доказывать, что на зонах всё путём.

 

От себя готов признать существование 10% от общей масс ЗК - как норм пацанов, которые имеют обоснованный вес по жизнЕ, а не только пару звёздочек на ключицах, наколотых по малолетке только лишь потому, что за это уже не спрашивают.

 

 

 

P.S. -  "Украл бычий йух, спрятал в жопе - тоже вором кличут"


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Приятно удивлён, что ты не стал самоотверженно доказывать, что на зонах всё путём.

 

От себя готов признать существование 10% от общей масс ЗК - как норм пацанов, которые имеют обоснованный вес по жизнЕ, а не только пару звёздочек на ключицах, наколотых по малолетке только лишь потому, что за это уже не спрашивают.

 

 

 

P.S. -  "Украл бычий йух, спрятал в жопе - тоже вором кличут"

Да сейчас по моему вообще ни за что не спрашивают, если только по масти.... А так, говори что хочешь, главное вывезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пфффффффффффффффффф!!! Писал бы! Я тя уверяю, "чёткий поТц" - на лагерях, не особо-то и порядочное людьё отчаливается. Поверь, я не просто так базарю. Так что... Похуй кто там кому чё платит. Биту в череп хуеплёту и вперёд. Вся наха жизнь - беззаконие, какие НХ паханы, да класть на них, они тебя первые и ментам сольют и подставят и грохнут если ты слабину дашь. Вообще не оглядывайтесь на ботву (братву) левую. Есть только ВАША (если есть таковая). Какие накуй порядки? На зонах шакалье блядство лицемерное, шкурные интересы кишечного характера, а ворьё состоит на 90% из лиц не очень славянской национальности суть появления которых на свет - это потребление героино-метадона и паразитирование на русских ресурсах. Русских, а не Российских. Ничего ОСОБО против не имею инородцев, но и восторженно ЗА - тоже не хлопаю в ладошки. Я по жизнЕ беспристрастный, адекватный человек. А с блядвом, всмысле с людьём, всмысле, ну вы поняли, имел дела. Обыкновенные узурпаторы мелких или не очень кусочков власти, отборные ментовские ставленники, кандидатуры на звание смотряг которым выдают майоры. Так что, надеюсь больше не услышу тут пафосного блевантина про порядоШных орестантов.

 

 

Белый Нига, красава, будешь ещё там мимо проходить, от меня барыге влепи в череп разок!

Согласен. Сейчас не единства, не взаимовыручки, и понятия не понятия! Я когда малой был, свято верил во все то что мне взрослые дядьки рассказывали, и с 14 лет с каждой темы честно уделял в общак. До тех пор пока сам не заехал... Вообщем теперь каждый за себя, и никто барыге не стал бы помогать, ни сейчас, ни раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

, Барыга решил старшим пожаловаться, они приехали мы все разложили как есть, поехали до барыги и уже вместе со старшими его разбили))) Щас времени нету писать, как появлюсь расскажу как все было!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

, Барыга решил старшим пожаловаться, они приехали мы все разложили как есть, поехали до барыги и уже вместе со старшими его разбили))) Щас времени нету писать, как появлюсь расскажу как все было!) 

Это вообще классика жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пфффффффффффффффффф!!! Писал бы! Я тя уверяю, "чёткий поТц" - на лагерях, не особо-то и порядочное людьё отчаливается. Поверь, я не просто так базарю. Так что... Похуй кто там кому чё платит. Биту в череп хуеплёту и вперёд. Вся наха жизнь - беззаконие, какие НХ паханы, да класть на них, они тебя первые и ментам сольют и подставят и грохнут если ты слабину дашь. Вообще не оглядывайтесь на ботву (братву) левую. Есть только ВАША (если есть таковая). Какие накуй порядки? На зонах шакалье блядство лицемерное, шкурные интересы кишечного характера, а ворьё состоит на 90% из лиц не очень славянской национальности суть появления которых на свет - это потребление героино-метадона и паразитирование на русских ресурсах. Русских, а не Российских. Ничего ОСОБО против не имею инородцев, но и восторженно ЗА - тоже не хлопаю в ладошки. Я по жизнЕ беспристрастный, адекватный человек. А с блядвом, всмысле с людьём, всмысле, ну вы поняли, имел дела. Обыкновенные узурпаторы мелких или не очень кусочков власти, отборные ментовские ставленники, кандидатуры на звание смотряг которым выдают майоры. Так что, надеюсь больше не услышу тут пафосного блевантина про порядоШных орестантов.

 

 

Белый Нига, красава, будешь ещё там мимо проходить, от меня барыге влепи в череп разок!

ахуенно написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как и обещал отписываюсь.

 

После въеба барыжки, через сутки поступает звонок, в трубке:

-Алё с кем имею честь разговаривать?

-Старший опер уполномоченный Петров. Слушаю))) 

-Слыш черт где ты находишься, хули нашего барыгу трогаете?

-*Говорю адрес*, приезжайте в гости.

-Выезжаем... пи пи пи пи...

 

Звоню корешу, чтобы подъехал и на всякий прихватил что-нибудь из убедительных аргументов). Приехал... Все что у нас накопилось за 3 года привез))) Говорю нахуя? - Чтобы было! Ладно понял принял.

 

Через час приезжают те говностаршие. Ну говорю заходите гости дорогие, вся их дерзость по мере наших аргументов испаряется. Короче познакомились, оказались нормальными ребятами, методы у них видите ли такие были, по накатаной общались. Ну рассказали им как все было и что барыжка сам все отдал. Оказываеться он не курсовал их о своих последних делах.

 

Значит посидели, чаю попили и на допрос к барыге, отвечаю, первый раз в жизни видел как плачет здоровый 30 летний мужик, хотя мы его еще даже не трогали))) Провели плановый осмотр хаты, нашли еще грамм 100 дури, говорит из личных запасов, а нам то говорю поебать, что личные, что публичные, один Х наши))) Ну на последок эти типы к которым он за помощью обратился, пару раз стукнули по пустой башке и на этом разошлись.

 

ЗЫ: Мы с ними своей первой добычей понятно не делились, так накурили да и все на этом.

 

Правда теперь думаем что барыга заяву напишет, разумееться не по траве, а по тем ебаным 30 касарям... Ну поживем увидим...

 

как-то так все и произошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Пойдёт чё. Гэнгста шит. Да не, не думаю что заяву напишет. ХулЕ. Не мороженным же торгует и так на соплях висит по учёту в ментовке за свой бизнес, они на свободе долго не задерживаются, может и присесть.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

,Он в 13 году спайсятиной барыжил, самопроизводством занимается пол года, возможно и "не подотчетный" у мусоров, так что хуй его знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

Я карму регулярно чищу :D

 

Было бы интересно и полезно отдельной темой почитать - кто и каким действенным способом чистит карму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

Я карму регулярно чищу :D

 

Было бы интересно и полезно отдельной темой почитать - кто и каким действенным способом чистит карму :)

 

Восемнадцатилетний односолодовый вискарь, после него карма очищается до состояния родниковой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

И так тема "Кто сколько заработал?", переросла в "Кому сегодня дали пи*ды"...

Посмеялся от души :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пфффффффффффффффффф!!! Писал бы! Я тя уверяю, "чёткий поТц" - на лагерях, не особо-то и порядочное людьё отчаливается. Поверь, я не просто так базарю. Так что... Похуй кто там кому чё платит. Биту в череп хуеплёту и вперёд. Вся наха жизнь - беззаконие, какие НХ паханы, да класть на них, они тебя первые и ментам сольют и подставят и грохнут если ты слабину дашь. Вообще не оглядывайтесь на ботву (братву) левую. Есть только ВАША (если есть таковая). Какие накуй порядки? На зонах шакалье блядство лицемерное, шкурные интересы кишечного характера, а ворьё состоит на 90% из лиц не очень славянской национальности суть появления которых на свет - это потребление героино-метадона и паразитирование на русских ресурсах. Русских, а не Российских. Ничего ОСОБО против не имею инородцев, но и восторженно ЗА - тоже не хлопаю в ладошки. Я по жизнЕ беспристрастный, адекватный человек. А с блядвом, всмысле с людьём, всмысле, ну вы поняли, имел дела. Обыкновенные узурпаторы мелких или не очень кусочков власти, отборные ментовские ставленники, кандидатуры на звание смотряг которым выдают майоры. Так что, надеюсь больше не услышу тут пафосного блевантина про порядоШных орестантов.

 

 

Белый Нига, красава, будешь ещё там мимо проходить, от меня барыге влепи в череп разок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Пфффффффффффффффффф!!! Писал бы! Я тя уверяю, "чёткий поТц" - на лагерях, не особо-то и порядочное людьё отчаливается. Поверь, я не просто так базарю. Так что... Похуй кто там кому чё платит. Биту в череп хуеплёту и вперёд. Вся наха жизнь - беззаконие, какие НХ паханы, да класть на них, они тебя первые и ментам сольют и подставят и грохнут если ты слабину дашь. Вообще не оглядывайтесь на ботву (братву) левую. Есть только ВАША (если есть таковая). Какие накуй порядки? На зонах шакалье блядство лицемерное, шкурные интересы кишечного характера, а ворьё состоит на 90% из лиц не очень славянской национальности суть появления которых на свет - это потребление героино-метадона и паразитирование на русских ресурсах. Русских, а не Российских. Ничего ОСОБО против не имею инородцев, но и восторженно ЗА - тоже не хлопаю в ладошки. Я по жизнЕ беспристрастный, адекватный человек. А с блядвом, всмысле с людьём, всмысле, ну вы поняли, имел дела. Обыкновенные узурпаторы мелких или не очень кусочков власти, отборные ментовские ставленники, кандидатуры на звание смотряг которым выдают майоры. Так что, надеюсь больше не услышу тут пафосного блевантина про порядоШных орестантов.

 

 

Белый Нига, красава, будешь ещё там мимо проходить, от меня барыге влепи в череп разок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy ты правильные вещи говоришь, я как раз сижу на лагере и все это гавно изнутри вижу, как эту жизнь и понятия описывали на воле и как есть в реале небо и земля, и про черножопых мразей ты прав на все 100, положенец подстилка мусорская, режим потихоньку в красный превращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Tenevoy ты правильные вещи говоришь, я как раз сижу на лагере и все это гавно изнутри вижу, как эту жизнь и понятия описывали на воле и как есть в реале небо и земля, и про черножопых мразей ты прав на все 100, положенец подстилка мусорская, режим потихоньку в красный превращает.

Да уж, бедолага, так оно и есть - вот ты, очередной человек оттуда, кто без приукрас и лицемерия подтверждает действительное положение дел ТАМ и это говорит о том, что оглядываться на мнение зон, глупо. А дружить надо с индивидуумами, а не с целыми сословиями. Скорейшего освобождения тебе, человек.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сегодня с одним членом форума собирались поднять денег. Поехал к нему, всё чин чинарём, свою часть дела я выполнил на ура, а у напарника прямо при мне сорвался покупатель, который должен был нам отвалить кэш. Самое смешное, что бабки нужны вот уже вчера (и всего-то 15к, а и того сейчас нет, позарез нужно), а мы теперь сидим и локти кусаем... Эх... :D

Тяжела жизнь новичка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Tenevoy ты правильные вещи говоришь, я как раз сижу на лагере и все это гавно изнутри вижу, как эту жизнь и понятия описывали на воле и как есть в реале небо и земля, и про черножопых мразей ты прав на все 100, положенец подстилка мусорская, режим потихоньку в красный превращает.

Да уж, бедолага, так оно и есть - вот ты, очередной человек оттуда, кто без приукрас и лицемерия подтверждает действительное положение дел ТАМ и это говорит о том, что оглядываться на мнение зон, глупо. А дружить надо с индивидуумами, а не с целыми сословиями. Скорейшего освобождения тебе, человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

500 р, первая моя оплата за "услуги психолога вконтакте".

Просто с утра решил, что задрался слушать нытьё забесплатно и для опыта,

и как условие дальнейшего "лечения" потребовал заплатить.

Да, это немного, но ужасно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×