Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

TENEVOY

Кичимся своим уловом! Кто на сколько Сегодня наебал

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Каюсь, сегодня пи*децки малая сумма((((( 1200р вышло  :mellow:


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Блин,сейчас какие-то плохие времена к сожалению(Но на всякой мелочи и хламе(продаю не нужное за гроши)В день имею порядка 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

Вдруг я и есть тот самый бумеранг..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

 

Философия терпилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Блин,сейчас какие-то плохие времена к сожалению(Но на всякой мелочи и хламе(продаю не нужное за гроши)В день имею порядка 3к

У матери пенсия 6 т.р, отец всю жизнь работал без профессии.

В итоге через пару лет мы имеем доход моей семьи в размере 6 т.р на двух родителей и мою зарплату  в 25.т.р. + однокномнатную квартиру на 4-ых.

Я перекидаю всех и вся в этом мире, за исключением обездоленых, убогих и прочих страдающих и без того категорий граждан. Но изменю это дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кидать никого не рекомендую... вернется бумерангом в троекратном размере ... проверено временем...

xnj ns b    блядь...  что ты тут тогда делаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные походу скоро, как-то вяло сегодня сработала всего на 1750р. В итоге в минусе день после салона(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Месячные походу скоро, как-то вяло сегодня сработала всего на 1750р. В итоге в минусе день после салона(

ахаххахаха,если малый выхлоп,виной тому скорые месячные?Нормально вы себе девушки придумали,у нас таких отмазок не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Месячные походу скоро, как-то вяло сегодня сработала всего на 1750р. В итоге в минусе день после салона(

ахаххахаха,если малый выхлоп,виной тому скорые месячные?Нормально вы себе девушки придумали,у нас таких отмазок не бывает)
У Вас тоже есть, мол не той головой соображал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не пойму..

Особы знатные собрались,но в плане нала и без нала,как-то грусто. Выхлоп в день у всех до трех рублей.Только ганста среднячком барыгу на бабло вдинамил..жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Месячные походу скоро, как-то вяло сегодня сработала всего на 1750р. В итоге в минусе день после салона(

ахаххахаха,если малый выхлоп,виной тому скорые месячные?Нормально вы себе девушки придумали,у нас таких отмазок не бывает)
У Вас тоже есть, мол не той головой соображал)))
Мда бывает такое иногда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Деньги любят тишины!

 

айкью кичится не уговорю никак !

Отвечу не цифрой - много!))

тсссс

На пенсии буду когда, напишу мемуар сюда ,со скринами ,читабельно думаю будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

"Деньги любят тишину", слышали о таком?))) Лучше не хвастаться,фарт пропадет, а Вы как бы не оказались  на месте тех самых "лохов". Я своих клиентов не обманываю,все делается честно. Прикалывает,когда молодежь(ну т.е. та самая школата) думает ,что они умнее и хитрее нас))). Пытаются ерзать, думают , что обведут нас))))), меня такие ситуации смешат))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Лично я сегодня обогатился на неаккуратности сотрудников моей компании,новичок когда расфасовывал продукты задел полку с лимонадами,из-за чего она упала,потребовал с него выплатить штраф,который положил себе в карман,штраф в размере х4 от стоимости товара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Хвастаться неприлично, карму можно испортить  :D  Все это, конечно, стеб насчет кармы, но реально не стоит хвастаться своим заработком. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже, так что не будем расстраивать новичков, которые увидев наши суммы могут впасть в депрессию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

считаю, это не тот заработок, которым хвастаться нужно. фасуешь в тишине - вот и продолжай по тихой, пока не спалишься ) насчёт кармы никакого стёба, всё воздастся по делам нашим. а у кого какие дела, тема сугубо личная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Наебал водителя в маршрутке. В самый час - пик сел на переднее сидение, так как мест больше не было. Водила психовал потому что не успевал обилечивать пассажиров. и отставал от графика. Предложил ему помощь. начал брать у людей деньги на проезд. Когда они давали мне деньги, незаметно с их мелочи отваливал себе в рукав чуть меньше половины. Так примерно человек 20 через меня прошло. Потом вышел, не заплатив ему. Сотку с лишним отмутил себе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Хвастаться нельзя - можно спугнуть удачу) Однако... Сегодня имел место случай. Сижу, попивая кофеек, зарабатываю денежку на одной бирже копирайта. Вдруг, приходит личное сообщение от заказчика (рейтинг на уровне вчера зарегистрировавшегося пользователя), мол у Вас хорошая репутация - помогите написать статью, тема такая то, условия такие то. Ну я думаю чего нет, пожалуйста счет веб мани, присылайте предоплату 50%. Написал и забыл. К моему удивлению приходит предоплата на мой счет. Жалко конечно парня(или девушку), но я работаю только с постоянными клиентами) В общем занес в черный список, деньги поступили сразу на кошелек, а не через биржу, так  что все попытки доказать сие действо - тщетны. 

P.S.: Но конечно же это была шутка, про которую ни надо не кому говорить.


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я смотрю здесь не обсуждение мошеннических схем, а хвастовство своими мелкими пакостями. Прямо детский сад какой-то. Господа - будьте немного серьезней и благородней. Развод должен быть красивым, чтобы за него не было стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Считаю что все моралисты должны пойти на Х с этого форума

Название темы читаем и свою лирику и мораль изливайе где-ниуть в другом месте 


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги афирисы :) кто делал заливу и где реально модно залить

 

Не колега ты нам приоди ко мне залью тебе пулю в лоб


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А я Считаю что все моралисты должны пойти на Х с этого форума

Название темы читаем и свою лирику и мораль изливайе где-ниуть в другом месте 

Согласен полностью! Если берёшься за кидалово, забудь про мораль. Цель одна - бабло, а у кого ты его отожмёшь вообще без разницы так то. Про интернетный бизнес вообще лучше ничего не говорить в смысле морали, ибо лоха не видно и нех его жалеть. Там может такой же как и ты поведётся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

За день получается от 300$ до 1900$, в месяц переваливает за 15000$. Но я пока что только начинаю, планирую куда-нибудь вложить в оборот, чтобы приумножить прибыль. Прорвемся ;))
Благо, сферу для себя выбрал,что надо. Каждый день, в независимости от кризиса, прибыль стабильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Коллеги афирисы :) кто делал заливу и где реально модно залить

Так на форуме посмотри, есть же сервис по кардинг заливу, главное все делать через гаранта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы был ли у кого из форумчан опыт кражи миллиарда? ?


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dannryx сказал:

А как заработать?

 

Иди воруй


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

700, но я не наебывала, я люблю своих клиентов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
09.12.2016 в 06:49, Гарант Даркнет сказал:

Красава! Хорошая тема! Но о своих доходах привык не распространяться, деньги любят тишину  ?

У меня друг есть один, так он никогда никому не говорит о своих успехах, даже мне. Боится что если что-то проболтает, то всё пойдет не так.

Вот ты мне его и напомнил) Ведь ничего не изменится, если ты нам расскажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

 Вот бы и мне научится... не обмануть, а не обмануться. А то многие меня саму кидают. А я наивная очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Каюсь, я сегодня брата родного наколол на 3 сотни.  Ну, от него не убудет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Совсем недавно только начал зарабатывать на данном поприще.Развожу черножопых на сайтах знакомств и в вк.Заработок пока что очень маленький,около 35к в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Стабильно не меньше 500к в месяц  на схемах.


Обучение серым и черным схемам заработка в сети

ttps://t.me/darknetcoach 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×