Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

greencat

Мысли вслух.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Приветствую Вас, дорогие дамы и господа!

 

После того, как я начал плотно изучать темную сторону заработка и почти ежедневно курить наш форум, у меня стало все сильнее изменяться сознание, и в некоторых жизненных ситуациях у меня непроизвольно начинают в голову лезть мысли мошеннического характера. Скажите, я ведь не один такой? :) А так как у меня пока не выходит завязать с работой "на заводе", проработать, проверить и реализовать эти мысли у меня не хватает времени и опыта.

 

В связи с этим я решил создать данную тему, чтобы делиться тем, что просто приходит в голову. Конечно пока лично у меня мозг выдает в основном бредовые бесполезные схемы, а, быть может, если я ими поделюсь, кто-то другой смешает их со своими мыслями, опытом и у него получится какой-нибудь рабочий вариант! Ведь "одна голова хорошо, а две, три, пять..."  :)

 

Итак, начнем!

Мысль №1. Когда я читал о том, как все становятся магами и волшебниками, я решил посмотреть на сайт ливэксперт. Зайдя туда, я не стал делать как все, а пошел сложным путем)) Я зарегистрировался в качестве юриста! Даже диплом отрисовал, и мне его админы сайта одобрили :D Теперь я там проверенный образованный юрист (Ну не я конечно, а какой то мужик из скана паспорта, взятого из паблика). В первый день мне написало пару человек, с простыми вопросами, ответы на которые элементарно гуглятся, и одна девушка мне даже 100р кинула и была благодарна за ответ, хотя я с нее только отзыв просил :D После этого я крайне редко заходил туда и больше профита небыло к сожалению. Но мне пришла в голову черная мысль - Создать в ВК страничку серьезного дядьки - адвоката и бесплатно оказывать консультации по уголовным делам, а так как адвокату принято все честно говорить (естественно на это надо уболтать), жертва нам рассказывает о своем преступлении все от и до, а мы после можем жертву шантажировать этим материалом. (Это не схема, это просто мысли)

 

Мысль №2. На днях зашел в магазин за суперклеем - мокасы подклеить (босота, хуле :D) и обратил внимание на маленькую будку русского лото(или что-то вроде этого), возле которой собралась толпа босяков (в 9 утра!). Сразу закружились мысли, как бы эту толпу халявщиков обезжирить на соточку-другую. Ведь лото - такая же афера! Подумал, что можно было бы сделать сайт схожей тематики с ярким красивым дизайном и шикарными призовыми фондами и продавать там электронные билеты (похожие на электронный билет на поезд), такие чтоб распечатывались. Слышал в разговорах сотрудников "завода" (ох как работяги мечтают разбогатеть именно выиграв в лотерею :lol: ), что чем дороже покупаешь билет - тем больше шансов выиграть, можно акцию запустить "приведи друга - получи второй билет". Короче в этом надо разбираться, чтобы выглядело правдоподобно и лохом хавалось. (А может я придумал новый вид хайпа? Или такое уже было до меня?). Опять же это просто мысли, сильно не пинайте.

 

Короче, вот этим я и хотел с Вами поделиться, дорогие друзья!

 

Заранее извиняюсь, если тема не в кассу.

 

Спасибо за внимание!

 

P.S. Хайд в теме приветствуется (только не больше моей репы пожалуйста :D )

 

P.P.S. В будущем можно сделать на форуме закрытый раздел с такой темой уже для более умных и детальных мыслей.  (Надеюсь сам туда смогу попасть :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Интересно, а Нотариусом можно работать удаленно?

Я бы готовил документы для рейдерского захвата, ага  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Интересно, а Нотариусом можно работать удаленно?

Я бы готовил документы для рейдерского захвата, ага  ;)

С нотариусами немного сложнее - их строго ограниченное количество на город/область.

Если только "двойником"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

2 идею твою давно практикуют,только там в основном товары выигрывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

Интересно, а Нотариусом можно работать удаленно?

Я бы готовил документы для рейдерского захвата, ага  ;)

С нотариусами немного сложнее - их строго ограниченное количество на город/область.

Если только "двойником"

 

Надо проработать идею, займусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Идея 1 реальна  но вот реальных лохов кто расскажет все по почте или вк мало.

Идея 2 хороша,но нужно немного её довести до ума.

@greencat ,если интересно как то пиши в личку,задам правильный курс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Всегда удивляли люди,которые искренне верят в лотерею и мечтают на ней разбогатеть. :blink:

В "Русское лото"когда оно только появилось выигрывал пару раз...Первый раз косарь,второй пять косарей.Потом как отрезало...

Я однажды ради интереса в автомат столбик 5 рублей кинул - сорвал 500. Больше не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

И снова здравствуйте! Решил немного оживить свою тему.

 

Итак, Мысль №3.

Удаленно ищем работника (желательно с опытом), позиционируем себя как мебельная фабрика из соседнего региона, ищущая партнера, готового взяться продавать наши кухни и шкафы-купе на заказ. Расписываем шикарные условия сотрудничества, можно сайт фабрики запилить с контактными телефонами, чтоб работник позвонил и удостоверился, можно денег ему немного насыпать, чтоб он в каком-нибудь гипермаркете своего города договорился и стол поставил с каталогами нашей компании. В идеале уговариваем его оформить ИП или ООО на себя, чтоб договора заключать с клиентами (или же липовые ему почтой высылаем). И пусть сидит за столом и оформляет заказы на кухни и шкафы и собирает предоплату (90% будет нам отправлять вместе с заказом "на материал =)", а 10% себе оставлять - мотивация!). Кухня делается на заказ около месяца (везде по разному), стоит от 100-150к и выше. Месяц работаем и пропадаем.

 

Расписал довольно сухо, но это же просто мысль, а не рабочая схема :)

Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@greencat,нормально было бы годик поработать по этой теме т.е реально продавать кухни а потом скрыться 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×