Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

NecroDet

Манул по выводу с PayPal

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мануал по выводу денег с ПП (2021) полностью готово!
1)Полное обьяснение как вбивать в товарку (Вещевуха)
2)Как прогреть Аккаунт палки на большие суммы
3)Как понять сколько имеется баланса на карте
4)Добавится мерчант для вбива (Шоп который дает)
5)Полное обьяснение как работать с Шопом
6)Как заказать товар на Скупа и т.п

Чтобы купить писать в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: adolf132132
      ⚠️ ВСЕМ ПРИВЕТ ⚠️
      ⚫️ Готов предложить вам высококачественные услуги по обналичиванию средств через PayPal  G&S / FF. 
      ⚫️Моя задача -  заключается в том, чтобы  снять защиты с вашего платежа и выплатить вам вашу долю, что я успешно выполняю!
       Всё честно и прозрачно✅
      Присоединяйтесь к довольным воркерам, которые уже оценили качество и надёжность моих услуг!
      💬 ССЫЛКА: https://t.me/scmphp
      Telegram (https://t.me/scmphp)
      scmPHP
    • Автор: Mortician
      ⚠️ ВСЕМ ПРИВЕТ ⚠️ ⚫️ Готов предложить вам высококачественные услуги по обналичиванию средств через PayPal  G&S / FF.    ⚫️Моя задача -  заключается в том, чтобы  снять защиты с вашего платежа и выплатить вам вашу долю, что я успешно выполняю!    Всё честно и прозрачно✅   Присоединяйтесь к довольным воркерам, которые уже оценили качество и надёжность моих услуг!   💬
    • Автор: Runo
      Куплю трансферы PayPal, мне на счет. C вашего счета приму деньги на свой счет, о проценте договоримся, работаю через гаранта.
    • Автор: cardroper
      Sell card base. I can provide a guarantee
      40% - nice card 
      25% - normal
      25% - broken card

    • Автор: AstonFox
      Доброго времени суток
      Идет набор в команду по кардингу
      2 человека на вбив(можно без опыта)
      Работаем по EU, СНГ не трогаем.
      Только ликвид товар(цифровая техника)
      Требования:
      - Наличие ПК, интернета
      - Адекватность, желание учиться и развиваться
      - Желательно примерное понимание процессов
      - Обучу бесплатно(только вбивы), за свой процент с вашего выхлопа
      Работаем по своей налаженной схеме в EU на дропов, вбиваем через PayPal. Помощь на протяжении всего пути, работая с нами в команде.
      Ваш доход +-1.5к$. Это не кнопка бабло, лежать на диване и считать овец не получится. Писать только реально заинтересованным, прошу не тратить мое и ваше время.
      Отдельный момент - любителям злоупотреблять алкоголем и плановым просьба не писать, эта работа не для вас
      Все вопросы в Telegram: @aston_fox
       
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×