Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Gordon

"заработок На Транспортных Компаниях" Тема Приват Smile

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members
Ничего нового придумывать не буду...пусть будет все просто)))
Предполагаемая прибыль: от 30 тыс в месяц. (максимальный заработок ограничен только Вашей занятостью, 200-300 тыс можно иметь при желании и возможности около 2-х часов проводить за компьютером или телефоном с выходом в интернет)
 
Требуемые навыки: начальные знания социальной инженерии
 
Вложения: < 5 тыс. при заработке 84 тыс. (личный опыт, примеры в мануале). Соответственно чем меньше выхлоп, тем меньше и затраты.
 
Сроки получения профита: 1-2 недели
 
Безопасность: начальный уровень.
 
Тема подойдет абсолютно всем. Азы безопасности, социальной инженерии и всего, что потребуется, я расскажу очень подробно и проконсультирую по появившимся вопросам.
 
Срок жизни темы по сути не ограничен. Работаю по схеме чуть больше трех лет.
Причина продажи – я задействую лишь малую часть городов нашей необъятной Родины. Конкуренция у меня отсутствует. Так почему не поделиться тем, что работает, за вознаграждение, если мне это не во вред?) Естественно не продам людям из Воронежа. Остальные города – добро пожаловать!)
 
Помимо основной темы заработка, расписанной в мануале, даю несколько направлений для работы (как online так и offline), по которым работал раньше, но сейчас просто не хватает времени на них. Расписываю их довольно подробно. Всё в картинках, на личных примерах)
Все вопросы в л/с
Стоимость курса обучения: для первых трёх обучаемых 30 тыс. рублей, далее для пятерых – 50 тыс. и для еще десятерых 75 тыс. рублей.
 
Сделки СТРОГО через гарант за мой счет! Если хотите купить тему - отписывайте Гаранту. Сделок напрямую не веду!
 
 Как только администратор будет в сети - скину его ему. Просьба не выгадывать, а что за тема и как она работает) ответов на подобные вопросы попросту не будет. С уважением
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В Украине у "Деливери" есть аналогичная функция "Запрет выдачи". Снять можно отправив заявление (насчет скана паспорта точно не знаю, но вроде не требуется) на факс или электронную почту с пометкой "я такой-то разрешаю выдачу груза получателю", либо в личном кабинете на сайте компании. Т.е все тоже самое плюс надо сделать дубликат симки (потому что будет прозвон на номер с которого отправлялся груз), или что еще проще имея дубликат сим зарегаться на сайте и из личного кабинета снять запрет.

На днях все это потестирую пару раз на предмет прозвонов и прочих мелочей, и можно будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Респект, что нашли и слили! Тема продавалась в марте-апреле за 50 тысяч.

Те, кто хочет почитать отзывы и обсуждения: https://www.dublikat.me/showthread.php?t=18272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

За чтож ее слили?

Дауны и школота ее все равно не осилят, тем более что схема нуждается в некоторых доработках. А в СНГ так это вообще поле непаханное.

Хотя под небольшой хайд я бы спрятал, мало-ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

По Украине не получится, кто знает? Посмотрел основные службы перевозок(Новая Почта, Интайм, Деливери) - так везде нужен паспорт, и услуги разблокировки груза по заявлению нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

По Украине не получится, кто знает? Посмотрел основные службы перевозок(Новая Почта, Интайм, Деливери) - так везде нужен паспорт, и услуги разблокировки груза по заявлению нет....

Да, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

За чтож ее слили?

Дауны и школота ее все равно не осилят, тем более что схема нуждается в некоторых доработках. А в СНГ так это вообще поле непаханное.

Хотя под небольшой хайд я бы спрятал, мало-ли что.

 

Школота не осилит, но может попробовать и в итоге накосячить, а когда фараоны начнут яйца выкручивать - дать ссылку, где тему нарыл, типа на ББ. Оно нам надо? ИМХО, мое мнение - надо под хайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

По Украине не получится, кто знает? Посмотрел основные службы перевозок(Новая Почта, Интайм, Деливери) - так везде нужен паспорт, и услуги разблокировки груза по заявлению нет....

Да, не получится.

 

Если грамотно поклеить и права водительские подрисовать, то думаю на "НП" можно забрать, по другим куръеркам не знаю, но на нп вроде прав хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

По Украине не получится, кто знает? Посмотрел основные службы перевозок(Новая Почта, Интайм, Деливери) - так везде нужен паспорт, и услуги разблокировки груза по заявлению нет....

Да, не получится.

 

Если грамотно поклеить и права водительские подрисовать, то думаю на "НП" можно забрать, по другим куръеркам не знаю, но на нп вроде прав хватает.

 

Да есть тема, вполне рабочая я выше намекнул. Пусть ТС сам догоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

За чтож ее слили?

Дауны и школота ее все равно не осилят, тем более что схема нуждается в некоторых доработках. А в СНГ так это вообще поле непаханное.

Хотя под небольшой хайд я бы спрятал, мало-ли что.

 

Школота не осилит, но может попробовать и в итоге накосячить, а когда фараоны начнут яйца выкручивать - дать ссылку, где тему нарыл, типа на ББ. Оно нам надо? ИМХО, мое мнение - надо под хайд.

 

Думаешь про ББ агенты К не знают еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Что то на дубликате отзывы все такие "сладкие".

P.S. тему ещё не видел,только отзывы почитал.Настораживает когда все пишут "Вы ещё думаете?А мы уже зарабатываем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Что то на дубликате отзывы все такие "сладкие".

P.S. тему ещё не видел,только отзывы почитал.Настораживает когда все пишут "Вы ещё думаете?А мы уже зарабатываем"

Эту тему реально надо обкатывать, сначала лучше проверять все мелочи на себе и только потом кошмарить продаванов. Тут полно подводных камней которые не описаны в мануале, поэтому нащупать жилу можно только опытным путем. Школота оффлайн часть просто не осилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

По вашей просьбе поставил хайд.

Кстати мануал от какого времени?  На дубликате просто пишут что некоторые описанные возможности устарели и автор добавил дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

По вашей просьбе поставил хайд.

Кстати мануал от какого времени?  На дубликате просто пишут что некоторые описанные возможности устарели и автор добавил дополнения.

 

хер его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

По вашей просьбе поставил хайд.

Кстати мануал от какого времени?  На дубликате просто пишут что некоторые описанные возможности устарели и автор добавил дополнения.

 

Как ты сам и писал схему надо уточнять и обкатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Столкнулся с таким косяком, отправил скан паспорта с заявлением на снятие блока, в ответ получил "документ не соответствует тому, что был предоставлен при отправке"

Встает вопрос, неужели они снимают сканы со всех документов при отправке грузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Столкнулся с таким косяком, отправил скан паспорта с заявлением на снятие блока, в ответ получил "документ не соответствует тому, что был предоставлен при отправке"

Встает вопрос, неужели они снимают сканы со всех документов при отправке грузов?

А номер,серия и прочее верны? Может стали брать копии, но узнать можно только если сам попробуешь отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тему прочитать не могу, репутация не позволяет. Но посмотрел на дубликате, прибыль не очень. И я так понял там еще работать надо. Можно проще сделать, вы сами выбираете прибыль. Покупаем фирму. Раскидываем коммерческие предложения о транспортных услугах с ценами на перевозки ниже рынка. Расскидываем в те компании груз которых нас интересует. Ну так что бы 20 тонн(машина) стоила не менее 1.5 млн. Но можно и сахар, он подешевле но продать можно за 1 день. Далее у вас заказывают 1-3 по разному, машины. Мы их соответственно заказываем в реальной транспортной компании. И после загрузки меняем им маршрут, так как заказчик реальный вы то это можно сделать. Водилы по возмущаются, скажете им , что накинете им по 5т.р и все довольны. Разгружаем их на любом складе ответственного хранения онлайн. Продаем так же онлайн. Покупатель приедет на склад увидит, что у вас все в наличии и на 10% дешевле рынка, без проблем перекинет вам деньги. Логисты которые сидят на фирмах, ищут самые дешевые перевозки, поэтому сдесь все без проблем. Все везде онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×