Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Gordon

Схема заработка от 60к в месяц

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members
Приветсвую пользователей этого форума.

Предлогаю серую простую схему зароботка от 60 да 100к в месяц.
Тема представляет из себя грамотный развод и связанна с микрокредитованием.
Нам потребуются первоначальные вложения в размере 2-4к,небольшие знания анонимной безопасности на уровне пользователя (vpn,тор или double vpn),навыки СИ приветствуются но не критичны.
Тема будет жить очень долго.Это авторский пошаговый мануал испробованный мной лично пару месяцев назад и среднем профитом 92к в месяц.
По времени на подготовку: для ленивых неделя,для всех остальных пара дней.
По трудозатратности по началу первую неделю часов по 6-8 в день далее по 3-4 и будет все на автомате.Это не кнопка бабло,так что профит будет зависеть от вас и насколько серьёзно отнесетесь к работе.
По всем возникающим вопросам просьба писать в лс,тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отзывов.Просьба не флудить))
Стоимость схемы 10к

На гаранта согласен (за ваш счет).
 
 
Приветствую друзья, скажу вам сразу тема серая, но если соблюдать тонкости по безопасности, описанные далее, то притянуть за хвост будет невозможно на 100%.
 
И так речь пойдёт о разводе *антимамонтов * в соц сетях на деньги. Тематика схемы *заливы* . Откликаются многие ,8 из 10 клюют без проблем и уже не срываются ! Для работы нам понадобятся   левые сим карты ,соответственно левые кошельки для получения выхлопа , телефон чистый(подойдет любой с поддержкой смс-желательно самый простой за 1000р,без каких либо начинок) , минимальные знания СИ и конечно же руки растущие оттуда и холодный ум !
 
Сразу оставлю пару контактов проверенных продавцов сим карт на любой вкус.
Icq 680 616 313
Icq 440470818 
Icq 661749837
(! НЕ РЕКЛАМА!)
Первое, что я вам хочу рассказать это ваша Анонимность и Безопасность.
 
Так как в основном все операции мы будем делать с нашего телефона, то он должен быть чистый то есть новый с магазина и туда не в коем случае не стоит ставить свои личные сим, которыми вы пользуетесь в повседневной жизни. По части работы в сети  я сам использую связку tor+vpn,сначала использую тор, потом его маскирую впн (желательно двойной впн)  дабы провайдер не видел использование тор, так как некоторые провайдеры блокируют использование тор-а, далее мы скрываем адреса DNS провайдера ,чтобы это сделать нужно на системе и на роутере(если используется) должно быть прописано не автоматическое определение DNS(по умолчанию стоит именно оно), а ip адрес любого из наших серверов.Конечно можно использовать прокси, дедики, ssh тоннели, но я по этому поводу не заморачивался, так как за 2 месяца работы за мной никто не приехал. Впн сервера которые я использую(можете использовать свой, которому вы доверяете)
Скажу сразу меня. сервера с периодичностью в 10-15 дней.
 
 
Кого и как мы будем разводить на деньги.
 
Нашей рабочей площадкой будет соц.сети  как vk и ok (можете добавить по фантазии какие угодно площадки ,где по вашим рассуждениям будут интересоваться нашей темой)
Потенциальные жертвы –это люди которые в просторах интернета ищут халяву и не знают,что по той стороне сети сидят с такими предложениями о халяве только такие как мы с вами )! Мы с вами будем заниматься заливом на банковские карты ,честным заливом без предоплаты ,на условиях  60 на 40 (60 нам) ,оплата наших процентов  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  по факту зачисления денег на счёт дропа ! (проценты жертвы можете определить сами ,можно 70 на 30  ,только не советую предлагать жертве завышенный %  ,чтоб не было сомнений и лишних вопросов)
Искать жертв будем  в группах,сообществах по нашей тематике и везде где люди ищут халяву и онлайн заработок (таких площадок в соц сетях полно),лично я искал людей только из своего города ,чего и вам советую,чтоб данные жертвы совпадали с регионом сим карты (которыми мы будем пользоваться) об этом более ясно поймёте прочитав весь мануал ! И так мы нашли подходящие нам  группы ,сообщества.стены и т.д ,вешаем  объявление в виде – Честный залив на банковские карты РУ .Никаких ПРЕДОПЛАТ ,СТРАХОВЫХ СУММ И ГАРАНТОВ . Выплата наших процентов исключительно после получения залива ! Количество заливов ограничено ,ТОРОПИТЕСЬ ! За всеми подробностями и заказами на залив писать  в ..(тут уже по личному желанию,можно в лс ,можно на почту ,можно в жабу или ещё куда то,просто надо учесть,что странички подобного характера в соц сетях часто блокируют и для того чтоб не терять клиентов,лучше изначально вести общение не в лс,ну а с теми  у тех которых нет ничего и мозгов в том числе,которые не смотря не на что пишут в лс.будем общаться там же )
Не долго после того,как мы повесим  объявления ,нас начнут разрывать  охотники за халявой =) вопросами : какие условия,какие требования ,что надо,как ,куда ,когда и т.д и т.п . Отвечаем жертвам примерно таким сообщением (примерно,потому-что вы можете отредактировать ответ по своему желанию и фантазии ,только требования останутся теми же ) : 
**Мы занимаемся  обналичиваем электронных  денег иностранных финансовых компаний ,которые обналичивать обычными прямыми способами не выгодно особенно после введений санкций,а в некоторых случаях вообще не возможно и для этого нам нужны граждане России имеющие банковские (именные) дебетовые карты и желание сотрудничать .В начале для проверки вашей честности и работоспособности ,мы заливаем  на ваш счёт не большие суммы в общем размере от 2 т.р до 10 т.р .После того как вы получите деньги на счёт вашей карты ,вы переводите нам наши проценты и начинаем с вами работать на более серьёзные суммы от 100 т.р. От вас требуется только внешние данные  любой именной карты (без баланса) оформленный на вас и скан вашего паспорта (первых двух страниц ,рег включительно) Скан вашего паспорта будет являться хоть каким то залогом ,в случае если вы решите нас обмануть (строим из себя жертву у которых нет никаких гарантий) и документом который мы прикрепим к номеру вашей карты  в своей базе клиентов для залива.  Время залива занимает от одного до трёх рабочих дней .**
 
Суть вы поняли ,нам из жертвы нужны сканы его паспорта и данные любой её карты на ее имя. От предложений подобного рода ,где нет ПРЕДОПЛАТЫ ,оччччень редко кто отказывается .Лично в моём опыте работы из 10 чел откликнувшихся на объявление  ,8 подписывались под эти условия ,мало того они ещё и знакомых своих тащили ко мне )))
 
 
Как мы будем делать залив.
 
Заливать мы будем на самом деле и по этому наши жертвы до последнего свято будут нам верить и не коем образом не вздумают нас кинуть на наши проценты ,так как они в первые встретят честного заливающего человека и будут уже строить планы на халявное авто ,квартиры и т.д ,заработанные с залива))) мы для них будем кнопкой  *бабла* и кидать нас нет никакого смысла ! Лично на моей практике не было не единого случая ,когда я не получил профит с жертвы , по этому пишу так уверенно .
Заливать будем через онлайн займы ,всё легко и просто . Вбиваем на сайтах данные по скану жертвы ,способ получения денег *банковская карта* (естественно карта жертвы) и номер телефона для получения информации по смс уже свой левый сим ,таким образом получаем и отправляем смс по запросам сайта . Ставим сумма займа не большую  1500-2000р и срок 7-10 дн. Есть многие онлайн займы ,которые якобы и на электронные коши дают деньги ,но при указании электронного коша  в анкете подачи заявления на займ ,все отказывают ,а когда банковская карта ,очень часто одобряют ,сверив данные паспорта и карты . В одобрении займа конечно же есть ещё много других факторов к примеру КИ и настроение  оператора рассматривающего заявление (если баба и у неё месячные ,то и с отличной ки можете не рассчитывать даже на рубль =)  ) ,но по своему опыту работы могу сказать ,что были даже одобряли людям у которых убитая КИ и отказывали людям не просто с нулевой ,а с хорошей КИ  (как то на принцип пробил ки жертвы) по этому раз на раз не приходится ,но мы выигрываем на количестве + у нас нет расходов на сканы и карты на  дропов , расходуем только время и сим карты ,причём через день можно опять впускать в оборот симки на которых не одобрили займ !  К примеру в день мы обрабатываем 10 жерт ,вешаем на каждого по 5 заявлений (по заяве в пяти разных сайтах) и у нас в день 50 заяв на 10 разных людей. Если в худшем случае у нас выстрелит  всего 2 заявки (одного не бывает .так как если одному дропу одобрили на каком то сайте ,значит минимум ещё в каком то одном одобрят) это уже 2800 в случае 70 на 30  и если даже 50 на 50 ,то 2000р ,в месяц у нас получается минимально 60 000р . Я написал  минимальные заработки при желании работать . Для сравнения расскажу про свой личный опыт . Тема пришла в голову в  начале октября этого года ,решил протестировать и по ходу процесса вычислить нормально одобряющие сайты и вообще сам процесс механизма. В день писали по 50 человек минимум ,с учётом того,что работал только  в ВК и Ок + менялись страницы в соц сетях  (в неделю по 3 стр менял) . Отвечал даже не всем ,в основном выбирал женщин ,потом писал оставшимся (первое сообщение по шаблону) .
Заходил в день по несколько раз но не на долгое время , в первый раз отвечал на отклики ,второй собирал сканы и номер карты и обрабатывал их на сайтах займов ,ну и потом периодически заходил проверять дела )) В день на 10 -15 сканов и карт  вешал заявления в основном в 5ти сайтах ,хотя сканов в день  бывало по 30 шт минимум ,учитывая то.что я не относился к теме как к работе ,а просто как к тесту .На другие сайты тоже не лез ,по той же самой причине ))) В общем 10-15 чел в день в пяти сайтах ,получается 50-75 заявлений ,при лени работать . При таком темпе ,при не имении уже готового мануала (как вы) ,тема принесла за месяц 89 т.р 
Ваша прибыль зависит чисто от того,как сильно вы хотите заработать денег и сколько вы готовы работать для этого ! Вы можете обрабатывать в день гораздо больше жертв .чем это делал я и можете подаваться ещё в десятки сайтов займа ,которые очень легко найти в гугле .что увеличит ваш профит в несколько раз .Самое главное это то,что клиенты у вас будут всегда ,как минимум до следующего ледникового периода ))) а скольких в день вы будете обрабатывать –это зависит от вашего желания заработать ,так как ваш заработок ,зависит от потраченного вами времени . Вот основные сайты по которым я работал ,больше всех одобряют они ,а любимчик это платиза)
 
 
 
Получение профита .
 
После получения денег на карту в случае одобрения займа (перечисление от одного до трёх дней),жертва сама перечисляет вам ваш процент куда вам угодно .Это можете обговорить и в начале процесса и по ходу и после получения денег на карту жертвой ибо он вас не кинет и сам будет стремиться быстро вам отдать вашу часть и уже начать зарабатывать  от 30 к за раз ) Я принимал профит на киви и говорил куда ,исключительно после  того ,как  деньги поступали жертве .
В итоге жертва до последнего верит в чудо и в радости рассказывает всем о находке кнопки бабла, а даже пишет в течении недели положительные отзывы о вас .что привлекает ещё больше *антимамонтов*
 
 
 
 
Теме как вы поняли чуть больше месяца ,продаю так как тема не по мне и создавалась исключительно для продажи в случае прохождения теста мною.
 
По всем возникшим вопросам и любой другой помощи касающейся темы ,можете в любое время обратиться по контактам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема отличная, у меня давно была подобная идея, но так и не дошел до проверки.

 

На всех сайтах нужно подтверждать моб. номер, поэтому уже похоже не работает...

Что прости? А симки купить с нулевым телефоном не? Или мамка деньги не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема отличная, у меня давно была подобная идея, но так и не дошел до проверки.

 

 

На всех сайтах нужно подтверждать моб. номер, поэтому уже похоже не работает...

 

Что прости? А симки купить с нулевым телефоном не? Или мамка деньги не дает?
Так каникулы начались же. На обеды теперь тратиться не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Извиняюсь, может туповатый вопрос, но все же, если мы подаем около 50 заявок в день, и везде требуется номер телефона, то как на всех этих симках быть "онлайн" использовать кучу телефонов? или просто сначала одного "дропа" с одной сим прогнать по всем сайтам и выждать время на прием смс и прозвонов а затем следуещего? то в течение какого времени будет прозвон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Извиняюсь, может туповатый вопрос, но все же, если мы подаем около 50 заявок в день, и везде требуется номер телефона, то как на всех этих симках быть "онлайн" использовать кучу телефонов? или просто сначала одного "дропа" с одной сим прогнать по всем сайтам и выждать время на прием смс и прозвонов а затем следуещего? то в течение какого времени будет прозвон?

прозвон в течении получаса. Бывает, что и не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Извиняюсь, может туповатый вопрос, но все же, если мы подаем около 50 заявок в день, и везде требуется номер телефона, то как на всех этих симках быть "онлайн" использовать кучу телефонов? или просто сначала одного "дропа" с одной сим прогнать по всем сайтам и выждать время на прием смс и прозвонов а затем следуещего? то в течение какого времени будет прозвон?

прозвон в течении получаса. Бывает, что и не звонят.

 

Спасибо, буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Отличная схема. Использовал несколько раз, но немного в ином ключе. Столкнулся вот с какой проблемкой. Сервис пишет - чтобы проверить действительно ли карта принадлежит вам, мы заблокируем произвольную сумму на вашей карте ии начинается процесс верификации карты. Проблема даже не в этом, а в том, что смс держателю карты приходит с указанием сайта где происходит займ. Как быть в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Отличная схема. Использовал несколько раз, но немного в ином ключе. Столкнулся вот с какой проблемкой. Сервис пишет - чтобы проверить действительно ли карта принадлежит вам, мы заблокируем произвольную сумму на вашей карте ии начинается процесс верификации карты. Проблема даже не в этом, а в том, что смс держателю карты приходит с указанием сайта где происходит займ. Как быть в этом случае?

сказано же, что надо симки под это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Отличная схема. Использовал несколько раз, но немного в ином ключе. Столкнулся вот с какой проблемкой. Сервис пишет - чтобы проверить действительно ли карта принадлежит вам, мы заблокируем произвольную сумму на вашей карте ии начинается процесс верификации карты. Проблема даже не в этом, а в том, что смс держателю карты приходит с указанием сайта где происходит займ. Как быть в этом случае?

сказано же, что надо симки под это дело.

 

я прекрасно это понял. повторюсь - при верификации владельцу карты на ЕГО телефон, указанный в банке, придет смс о списании средств. Или все поголовно не включают себе смс уведомление? про мою симку и подтверждение транзакции вопроса нет.

пример. я беру твою карту и прикрепляю ее к сервису для пополнения. тебе на твой телефон приходит смс от банка, что списание такой то суммы на сайте таком то. неужто ты не вчухаешь, что на тебя кредит берут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Моё личное мнение. Или подходите к тебе профессионально - как к работе или вы школьник и ничего не получится. Нету таких схем, которые лёгкие как пёрышко и рботают при бестолковом, ленивом или совсем нищенском подходе. Устал быть ЧМОшником? Работай, трудись, делай дела, делай по-уму, а не как жалкий пидор, который бросает одну за другой схемы, обзывая их нерабочими, лишь потому, что они в первые же 20 минут ему профит не принесли, а он, недоумок даже все инструкции не выполнил, а "на свой лад" попробовал - по принципу "нуууу вот это можно не делать, а тут нуууу не хочу 100 симок покупать и несколько левых телефонов, пойду лучше с маминого позвонюююю"


Мораль. Я смог бы раскрутить ЭТУ (и многие другие схемы паблик) до очень солидного профита, выше чем заявил ТС.

 

Я смог бы - а почему бы и вам не смочь?

 

Почему столь многие, уважительно кивая головой в итогде бредут дальше, искать кнопку бабло с мыслями - "классная схема... но тут работать надо... + вложения нужны... а каникулы только до сентября... где же кнопка бабло..."


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Моё личное мнение. Или подходите к тебе профессионально - как к работе или вы школьник и ничего не получится. Нету таких схем, которые лёгкие как пёрышко и рботают при бестолковом, ленивом или совсем нищенском подходе. Устал быть ЧМОшником? Работай, трудись, делай дела, делай по-уму, а не как жалкий пидор, который бросает одну за другой схемы, обзывая их нерабочими, лишь потому, что они в первые же 20 минут ему профит не принесли, а он, недоумок даже все инструкции не выполнил, а "на свой лад" попробовал - по принципу "нуууу вот это можно не делать, а тут нуууу не хочу 100 симок покупать и несколько левых телефонов, пойду лучше с маминого позвонюююю"

 

 

Мораль. Я смог бы раскрутить ЭТУ (и многие другие схемы паблик) до очень солидного профита, выше чем заявил ТС.

 

Я смог бы - а почему бы и вам не смочь?

 

Почему столь многие, уважительно кивая головой в итогде бредут дальше, искать кнопку бабло с мыслями - "классная схема... но тут работать надо... + вложения нужны... а каникулы только до сентября... где же кнопка бабло..."

Очень хорошо сказано.Но все же,Tenevoy ,вот ты человек хорошо разбираешься в этом деле.Вот как пройти верификацию если приходит СМС на НОМЕР ПРИВЯЗАННЫЙ К КАРТЕ.Никто не спорит что тема рабочая,и нужно серьёзно подходить.Серьёзно нужно везде подходить если хочешь результата,согласен.Будь то спорт,бизнес или ещё что либо.Но все же,так как у меня опыта за плечами в этом деле не так уж и много,я тоже например не могу допереть как обойти верификацию по СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не совсем так. верификация идет по твоей левой симке. человеку приходит на его симку смс, что осуществлена покупка на таком то сайте. на тот номер, к которому прикреплена карта. Это если есть. Tenevoy лично я ни капли не ною, что не смогу. Я даже немного удивился, что та мысль, что мне в голову пришла тут есть реализована за одним нюансом. Я брал неименные карты и они не прикрплялись, но вопрос не в этом, а в смс хозяину карты "Покупка на сайте e-zaem на сумму 1.75 р" Понятно, что отмазаться можно как угодно. Просто увидел тему и решил задать свой вопрос. и дело не в кривожопорукости и не в желании на шарик проехаться. А в том, что мне не приходят идеи насчет этого никак и подумал, что может коллективный разум поможет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну никак не хотят люди головой думать...

 

 

человеку приходит на его симку смс, что осуществлена покупка на таком то сайте.

 

Значит нужно человеку дать  новую карту с привязкой к своей симке.

При этом объяснить, что "залив" возможен только на определенную карту, которую он получит по почте и идентифицирует.

При идентификации пусть укажет нужный вам тел. - в целях контроля на ним (вы же не можете кому попало доверить крупную сумму "залива"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну никак не хотят люди головой думать...

 

 

человеку приходит на его симку смс, что осуществлена покупка на таком то сайте.

 

Значит нужно человеку дать  новую карту с привязкой к своей симке.

При этом объяснить, что "залив" возможен только на определенную карту, которую он получит по почте и идентифицирует.

При идентификации пусть укажет нужный вам тел. - в целях контроля на ним (вы же не можете кому попало доверить крупную сумму "залива"?)

Отличная мысль. благодарю. Как вариант просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Хм, а теперь вопрос.

Ежели человеку каждому давать новую карту на его данные (а если имя на карте не дай бог не совпадет с данными из его паспорта, вполне могут ни черта не дать), то тратиться придется неистово на карты. Профит с тушки хомяка не покроет затраты на карту. Следовательно - надо юзать сервисы, где карту не надо привязывать (если они такие ещё есть).

P.S.: Я не ною, что "ниработаит!!!", я не критикую чужие идеи. Я вообще тут новенький, и занимаюсь тем, что мотаю на ус и учусь зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Ежели человеку каждому давать новую карту на его данные (а если имя на карте не дай бог не совпадет с данными из его паспорта, вполне могут ни черта не дать)

 

РУКАЛИЦО

 

А кто тебе мешает предварительно узнать его данные, заказать ему карту (бесплатно, например, я писал уже где это сделать) - да, это время, но быстро только кошки рожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

 

Ежели человеку каждому давать новую карту на его данные (а если имя на карте не дай бог не совпадет с данными из его паспорта, вполне могут ни черта не дать)

РУКАЛИЦО

 

А кто тебе мешает предварительно узнать его данные, заказать ему карту (бесплатно, например, я писал уже где это сделать) - да, это время, но быстро только кошки рожают.

Можно попробывать сказать мол "Для наших же гарантий мы переводим Вам деньги через наш интернет банк,Вам пришло СМС с кодом подтверждения,напишите его пожалуйста,мы должны убедится что эта карта пренадлежит Вам.И мы отправим Вам деньги"Ну чисто на полного лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Мол это наши партнёры в России и они помогают нам переводить деньги с Америки Под видом кредитования.Ну или что то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

РУКАЛИЦО

 

А кто тебе мешает предварительно узнать его данные, заказать ему карту (бесплатно, например, я писал уже где это сделать) - да, это время, но быстро только кошки рожают.

 

Никто не мешает, но если я правильно помню, то те халявные карты без похода в банк с оргиналом паспорта имеют лимиты жесткие.

Да и, кстати, заказана уже одна такая карта для опыта, и вот что скажу - неделя уже прошла, а карта всё ещё "готовится к отправке", хотя проверку модером прошла. Может, так и должно быть, не знаю, но вопрос в другом. Если каждого кидать на 1-2 тыс. руб., то ждать ради этого неделю-две, пока он карту получит? Да терпила за такой срок сам забьет в большинстве случаев, как я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Никто не мешает, но если я правильно помню, то те халявные карты без похода в банк с оргиналом паспорта имеют лимиты жесткие.

Ну да, можно отправить клиента идентифицировать карту.

 

 

Да и, кстати, заказана уже одна такая карта для опыта, и вот что скажу - неделя уже прошла, а карта всё ещё "готовится к отправке",Да и, кстати, заказана уже одна такая карта для опыта, и вот что скажу - неделя уже прошла, а карта всё ещё "готовится к отправке",

Не знаю, мне быстро пришла карта.

 

 

Если каждого кидать на 1-2 тыс. руб., то ждать ради этого неделю-две, пока он карту получит?

Значит надо ждать сразу несколько карт, масштабируй процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Никто не мешает, но если я правильно помню, то те халявные карты без похода в банк с оргиналом паспорта имеют лимиты жесткие.

Ну да, можно отправить клиента идентифицировать карту.

 

 

Да и, кстати, заказана уже одна такая карта для опыта, и вот что скажу - неделя уже прошла, а карта всё ещё "готовится к отправке",Да и, кстати, заказана уже одна такая карта для опыта, и вот что скажу - неделя уже прошла, а карта всё ещё "готовится к отправке",

Не знаю, мне быстро пришла карта.

 

 

Если каждого кидать на 1-2 тыс. руб., то ждать ради этого неделю-две, пока он карту получит?

Значит надо ждать сразу несколько карт, масштабируй процесс.
 

 

Посмотрел по датам - только сегодня, через полторы недели, статус карты изменился на "отправлено". Ждем-с.

Пока ходил курить, додумался, как заставить терпилу дожидаться неделю-две прихода карты. Причем дожидаться, виляя хвостом и причмокивая от удовольствия. Ещё бы сделать так, чтобы стреляло на чуть большие суммы...

А вообще, да, только масштабирование любого подобного процесса и позволяет поднимать адекватные суммы денег. Будем пробовать, будем разгоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Никто не мешает, но если я правильно помню, то те халявные карты без похода в банк с оргиналом паспорта имеют лимиты жесткие.

Ну да, можно отправить клиента идентифицировать карту.

 

 

Да и, кстати, заказана уже одна такая карта для опыта, и вот что скажу - неделя уже прошла, а карта всё ещё "готовится к отправке",Да и, кстати, заказана уже одна такая карта для опыта, и вот что скажу - неделя уже прошла, а карта всё ещё "готовится к отправке",

Не знаю, мне быстро пришла карта.

 

 

Если каждого кидать на 1-2 тыс. руб., то ждать ради этого неделю-две, пока он карту получит?

Значит надо ждать сразу несколько карт, масштабируй процесс.
 

 

Посмотрел по датам - только сегодня, через полторы недели, статус карты изменился на "отправлено". Ждем-с.

Пока ходил курить, додумался, как заставить терпилу дожидаться неделю-две прихода карты. Причем дожидаться, виляя хвостом и причмокивая от удовольствия. Ещё бы сделать так, чтобы стреляло на чуть большие суммы...

А вообще, да, только масштабирование любого подобного процесса и позволяет поднимать адекватные суммы денег. Будем пробовать, будем разгоняться.

 

поделись мыслью,что придумал?

если не секрет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

бл* что за люди... сори за мой выплеск, НО я просто не люблю кучу вопросов.

когда человеку надо, ему только семечку дай, он сам вырастит из нее дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Привет! Я прочитал как карту бесплатно сделать а если есть скан паспорта и левая сим то верификация не проблема! Или я не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Данная схема очень заинтересовала решил проверить. Народ развести оказывается проще простого. Примерно за 6 часов собрал 5 фото паспорта и карт. Трудность состоит в том что я пытался наверно в 10 онлайн займах оформить кредит на карту не один не одобрил, В общем даже не знаю рабочая схема или нет. Вроде и все легко но не одна падла не одобряет. В  некоторых случаях просят подтвердить карту через онлайн банкинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Данная схема очень заинтересовала решил проверить. Народ развести оказывается проще простого. Примерно за 6 часов собрал 5 фото паспорта и карт. Трудность состоит в том что я пытался наверно в 10 онлайн займах оформить кредит на карту не один не одобрил, В общем даже не знаю рабочая схема или нет. Вроде и все легко но не одна падла не одобряет. =(

 

Как правило, бедолаги которые ищут кредит в социальных сетях, уже сидят все по уши в долгах. Их кредитная история убита так, что их не пустят даже на порог каких нибудь быстроденег и алкозайма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Данная схема очень заинтересовала решил проверить. Народ развести оказывается проще простого. Примерно за 6 часов собрал 5 фото паспорта и карт. Трудность состоит в том что я пытался наверно в 10 онлайн займах оформить кредит на карту не один не одобрил, В общем даже не знаю рабочая схема или нет. Вроде и все легко но не одна падла не одобряет. В  некоторых случаях просят подтвердить карту через онлайн банкинг.

С IP одного все делал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Данная схема очень заинтересовала решил проверить. Народ развести оказывается проще простого. Примерно за 6 часов собрал 5 фото паспорта и карт. Трудность состоит в том что я пытался наверно в 10 онлайн займах оформить кредит на карту не один не одобрил, В общем даже не знаю рабочая схема или нет. Вроде и все легко но не одна падла не одобряет. В  некоторых случаях просят подтвердить карту через онлайн банкинг.

 

С IP одного все делал?

Все верно, необходимо искать прокси или дедик по месту прописки мамонта... Чет не пойму, если пластик на его имя выпустить, зачем лох вообще нужен? Брать кредиты полностью себе без 60/40 50/50... Чернуха, но это же онлайн))

А можно и на другую пс выводить без пластика

 

Долго курил форум, решил и в беседах поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Хорошая схема, думаю не плохой профит может приносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Данная схема очень заинтересовала решил проверить. Народ развести оказывается проще простого. Примерно за 6 часов собрал 5 фото паспорта и карт. Трудность состоит в том что я пытался наверно в 10 онлайн займах оформить кредит на карту не один не одобрил, В общем даже не знаю рабочая схема или нет. Вроде и все легко но не одна падла не одобряет. В  некоторых случаях просят подтвердить карту через онлайн банкинг.

С IP одного все делал? 

 

Тоже думал что может из за IP который неизвестно где, пользовался Top и CyberGhost 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Хм, а теперь вопрос.

Ежели человеку каждому давать новую карту на его данные (а если имя на карте не дай бог не совпадет с данными из его паспорта, вполне могут ни черта не дать), то тратиться придется неистово на карты. Профит с тушки хомяка не покроет затраты на карту. Следовательно - надо юзать сервисы, где карту не надо привязывать (если они такие ещё есть).

P.S.: Я не ною, что "ниработаит!!!", я не критикую чужие идеи. Я вообще тут новенький, и занимаюсь тем, что мотаю на ус и учусь зарабатывать.

Если ты ему заказываешь карту, да еще говоришь, что номер тел. будет тот который ты скажешь, то бляяяяя это значит, что у тебя есть уже доступ к онлайн банку и лоха можно вообще на хуй посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×