Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

andry8907

ЗАКАЗЫВАЕМ КАРТУ ОФШОРНОГО БАНКА ВЕЛИКОБРИТАНИИ!

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Здравствуйте!

Хочу рассказать Вам об одной компании, с помощью которой Вы сможете без особых усилий выводить электронную валюту без привязок и сложностей.
На компанию Advanced Cash я зашел случайно, когда искал выгодный курс обмена. Компания работает с электронной валютой, а также предоставляет карты оффшорного банка, которые нигде не зарегистрированы, вот об этом и пойдет речь.
AdvCash официальный партнер банка и предоставляет карты Master Card для работы с электронной валютой.
Стоимость карты составляет 5S (если заказывать карту в течение 7 дней после регистрации на сайте, если сделать заказ по истечению этого срока, то стоимость карты составит 15 usd).
Существует всего два типа карт — это виртуальная карта (выпуск которой стоит 1 доллар) и пластиковая карта.
Виртуальную карту можно создать сразу после оплаты. а вот с пластиковой придется немного подождать.
Карта идет напрямую из Великобритании.
Обычно, доставка занимает 14-21 дней, но иногда дольше. Все зависит от региона.
Вы можете использовать карту без верификации и с верификацией.
На использование карты без верификации накладываются следующие лимиты:
Общая сумма пополнения/транзакций по карте за всё время:2500$ Пополнение карты
— максимальное пополнение за раз: 500$
— максимальное пополнение в день: 500$
— максимальное количество пополнений в день: 2
Покупки
— количество транзакций в день: не ограничено
— максимальная сумма транзакций в день: 1000$
— максимальная сумма транзакций: 2500$
— общее количество транзакций по карте: не ограничено
Снятие наличных
— общая сумма, доступная к снятию:1000$
— максимальное количество снятий в банкомате в день:5
— максимальная величина одного снятия: 200$
— максимальная сумма снятий в день: 400$

После того, как Вы исчерпаете лимиты карты без верификации, — карта будет заблокирована и чтобы продолжить использование, необходимо пройти верификацию аккаунта, а если Ваша карта на вымышленное имя. то придется заказывать новую карту (уже за 15 долларов) и проходить обязательную верификацию.
Верификацию пройти легко — достаточно загрузить паспорт, подтвердить адрес + получить код на сотовый телефон. Эта информация имеется в разделе FAQ внутри аккаунта. Карта по прежнему нигде не регистрируется. Вы просто подтверждаете, что Вы реальный человек.

После прохождения верификации, карта будет иметь следующие лимиты:
Снятие наличных: 3000$ в день
Сумма транзакций в день: 10000$ Максимальное пополнение: 10000$ вдень
Компания, который выпускает карту, называется: Wave Crest.
А сама карта выглядит так:

6cfb18ba3650.png

Карта очень хорошо подходит для тех. кто снимает все в долларах. Если Вы хотите снимать деньги в другой валюте, то будет списано 2% от суммы + 2,99$ за операцию. При снятии долларов, комиссия составит 1.99$ При оплате товаров в долларах через интернет, комиссия составит 0%. Вы можете пользоваться картой и снимать другую валюту, но придется платить за конвертацию.

Давайте разберемся, как пополнять карту.
Пополнять карту очень просто. Сначала нужно пополнить баланс личного кабинета на сайте, затем нажать кнопку и деньги мгновенно окажутся на карте. В основном, все происходит очень быстро и без задержек. Если ведутся профилактические работы на сайте, то Вы можете это увидеть в новостях. Стандартно для пополнения баланса доступны следующие платежные системы:

73d73ddcb74b.png

Bitcoin без комиссии, что может быть лучше?! Для любителей WebMoney существуют официальные обменники, ссылки которых доступны на сайте.
Там Вы можете обменять любую валюту на валюту Advanced Cash.

Зарегистрироваться на сайте и заказать карту http://advcash.com/

Перед заказом карты внимательно ознакомьтесь с правилами сервиса.
Во избежание недоразумений советую этот пункт не пропускать!


спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Этот топик скорее всего "реализация" очень качественно оформленной схемы по разводу на предоплату за "серый" не совсем легальный товар. Всё чин чинарём и не проверить никак, пока не попробуешь. 90% готов спорить, что предоплатный развод. Это товар как раз супер-востребованый ого-го!) Офшор... да ещё и великобритания, да и какрта-то какая... аж руки тянутся. Ктобы не придумал всё это - он очень умён. Думаю схема должна работать.

 

 

P.S. - Чисто так, ненавязчиво, случайно мол, между строк, ёба...  Bitcoin... eCoin... Paxum... Киви, Яндекс... ага... ну да... Великобритания же всегда с русским киви-яндексами сотрудничала... особенно офшор, ага... ничего странного.... а чё? да не.... ничё... норм всё)))

На вебтрансфере сейчас можно карту английскую заказать за 12 бакинских, принцип тот же, что описан выше, но есть одно но, тут они их реально присылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Сам проверил только что. Как ни странно, но параноя стебанула меня. Судя по гуголгу и правда адвкэш - и с киви-ядами сотрудничает и т.д. ну глянем, хулЕ. Удивился даж.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сам проверил только что. Как ни странно, но параноя стебанула меня. Судя по гуголгу и правда адвкэш - и с киви-ядами сотрудничает и т.д. ну глянем, хулЕ. Удивился даж.

Как говориться лучше перебздеть, чем недобздеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Сам проверил только что. Как ни странно, но параноя стебанула меня. Судя по гуголгу и правда адвкэш - и с киви-ядами сотрудничает и т.д. ну глянем, хулЕ. Удивился даж.

 

Я же тут уже писал про этот способ, коллеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

, А ты никогда не допускал, что есть вещи, о которых ты можешь не знать? Сейчас многие конторы работают и с Киви и с Ядром. Человек выложил тему не на платной основе. И если выложил, значит перед тем как пустить в паблик-сам ее обкатал. Просто очень хорошо знаю ТС. Не школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Человек выложил тему не на платной основе. И если выложил, значит перед тем как пустить в паблик-сам ее обкатал. Просто очень хорошо знаю ТС. Не школьник.

 

Тема в паблике уже месяц - см. выше мою ссылку. Но плюсану за усердие.

Тема работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Dgidao, Я уже понял что ты во всех темах успеваешь и написать итд. Вроде когда писал, тебя еще здесь не было. Тебе звезду подарить, что ты первый?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Тебе звезду подарить, что ты первый?))))

 

Пфф...

Спасибо. Мне своих хватает.

Дело не в том, кто первый, а в том, что это уже было тут.

Автора поблагодарил за старание, но поиском на форуме пользоваться не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Dgidao, то что ее выкладывал я не видел. Так что без обид.

Просто нашел рабочую тему и решил поделиться с товарищами, т.к. считаю что тема стоящая!

Карта реально приходит, заказывал себе для пробы полгода назад.

Давайте без флуда обойдемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Dgidao, то что ее выкладывал я не видел. Так что без обид.

Дружище какие обиды? Наоборот, плюсанул тебя за то что выложил инфу.

То, что она рабочая - в курсе, сам заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Всё в порядке всё путём. Все кто спешил делиться - молодцы! Я да, поспешно вывод сделал. Я же его и изменил, публично, так что просьба не фыркать. А так норм всё)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Всё в порядке всё путём. Все кто спешил делиться - молодцы! Я да, поспешно вывод сделал. Я же его и изменил, публично, так что просьба не фыркать. А так норм всё)

Да все верно. Я уже сам стал мнительным даже когда авиабилеты через интернет покупаю, боюсь чтобы не наебали. Издержки прозводства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×