Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

632611

Госзакупкил

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

уважаемые знатоки нужно ваше мудрое слово правды подкрепленное жизненным опытом

 

Так случилось что мне довелось быть участником процесса акредитации организации на гос

 

площадках на данный момент я могу учавствовать на 5 ти основных федеральных площадках(ЭЦП) и на десятках комерческих второе не интересно.Вопрос заключается в том есть ли какие либо особенности проведения аукциона в день икс и менно как мне говорили по сломаному телефону что есть некая возможность в обход нормативным актам после победы одного из участников(законного) отдать подряд своему человеку? И вообще какая либо возможность избежать либо же упростить процедуру предварительного сговора с заказчиком но все равно выграть в день торгов на законных основаниях как это покажется всем кроме меня и тоесть сделать невидимый читерский прием и все давольны какие ваши соображения друзья?

 

 

 

 

 

тему можно удалять отклика не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×