Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Anon1m

Не смог не поделится! моя переписка с "обнальщиком"

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Это будет как предупреждение для школоло нальщиков. Просто прошу мне больше такую охинею не писать (я вас на раз два три вычисляю, и то что вы начитались инфы про кардеров вам не поможет) Не знаю на что рассчитывал этот персонаж.... вообщем мои комментарии будут по ходу

 

"Школо Нальщик"  

Бро имею желания ночью побегать с картами по банкоматам и от полиции естественно.

 

"Я"

двойки идут? энка есть?

 

"Школо Нальщик"  

Двойки проходят. А энки не пойму обьясни   (тут я проржался минут 10)

 

"Я"

Энкодер есть?  какие бины пробовал?

 

"Школо Нальщик"  

Бро я не понимаю этого. Я работал на кардера он давал мне карты почтой и я бегал снимал нал, и я ему отправлял карту свою он через нее тоже опирации делал. Обратно присылал отдельно с чипом и с ними я бегал.

Мне было сказано в подробности не вникать делать что сказано и получать зарплату.   (какой бл* кардер вышлет карты по почте???)

 

"Я"

с чипом присылал?   

 

"Школо Нальщик" 

Да как симка их вставлял в карту и снимал там пин коды разные и нал разный был. Он писал что так быстрее и больше получается. Вот он это и называл двойкой что карта и так читается и с чипом     (Дам 10 000 $ тому кто запишет всю инфу на чип и сможет снять бабки) (просто со слов этого школо нальщика, меняя чип получалась новая карта)

 

"Я"

Понятно все, не начал бы сразу наебывать может и предложил бы тебе работу, а после этого нет

 

"Школо Нальщик" 

Уоу я не наебываю! На кардера работал! Я его так же нашол на форумах и было это когда я в калининграде жил! И не шарю я в вашем сленге! Вот и говорю что не понимаю! Мое дело было получил три карты с одним пин кодом сходил снял отправил ему 60 % на киви и он в ответ пин от карты 2! И так далее после сказал взять в сбере две дебетовые и одну голд и отправить ему! После он мне их вернул с вырезом и чипами

Короче! Че я оправдываюсь! Я ищю кардера которому нужны ноги и скрытность! В свою очередь обещяю честность и своевременность за умеренную плату

Бро если я наткнулся не на того о ком имею ввиду ты скажи! Если у тебя не обнал пизженых карт и не отмывка через подставных лиц так и скажи

(х*й кто тебе школьнику даст на обнал дампы за 40%) Ps проверенные временем люди получают не больше 25%

 

"Я"

Вообщем еще раз перечитал я внимательно всю переписку. лучше ты мне сейчас правду скажешь, либо никаких дел с тобой иметь не буду. Могу сказать одно ты школьник который начитался паблика и хочешь мне сейчас доказать что ты работал, в чем я очень сомневаюсь

 

"Школо Нальщик" 

Бро мне 22 и форум ваш я читал не спорю! Но что бы реального кардера я тут нашол нехуя! Еще раз говорю когда мне было 20 я жил в калининграде и захотелось мне халявы! И наткнулся на парня который предлагал обналичивать карты ночью с балансом от 2т зеленых без предоплат и тд. Я естественно согласился! Он мне все подробно обьяснял что и как делать я делал! Карты белые были без надписей просто пластик с черной полоской магнитной! Давал он пин коды после обналички предыдущей! И когда я снял с 3 карт все деньги он мне сказал сделать 3 карты две обычные и одну голд и отправить ему на адрес в питер! После некоторого времени он мне их прислал обратно на голд небыло симки! Но в комплекте было 3 симки отдельно! Он мне сказал подходить к банкоматам и снимать как можно больше и быстрее с этой карты деньги и быстро менять симки и опять снимать все деньги там было примерно по 200тр с каждого запроса!

 

Я примерно заработал с этого в районе 500000 и уехал в нижний новгород и все! Жил спокойно по мелочи подрабатывал и вот остались жалкие гроши и мне нужна опять подобная работа! Сколько я не лазил тут подобного предложения не нашол!

(никому никогда неизвестно баланс карты, в редких случаях проверяется одна карта и только, что бы всю базу не локнуть и проверить так нового нальщика)

 

"Я"

получается на одной карте менял чипы и снимал деньги? так?

 

"Школо Нальщик" 

Да! Там он с ней что то делал! Я же не знаю ваших тонкостей хакерских! Если ты мне не веришь извиняйте за беспокойство! Честное слово как малолетка перед преподом обьясняюсь! Если есть актуальное предложение работы! Предлогайте! Если нет так и скажите парень не по адресу обращяешся! А так как ты тут модератор может и помог бы с сылкой на кардера которому нужны ноги!

(тут я уже стал Хакером :D  и вот именно такие ноги "малолетки" нах никому не нужны)

 

"Я"

Короче еще раз повторюсь! сразу правду надо было говорить, может и подкинул бы работу, а то что ты мне тут описал - бред пьяной кобылы какой то! Начитался хуеты всякой про кардеров (и то недостоверной) и пытаешься мне тут вчесать.  

 

 

 

Вообщем прежде чем написать мне по этой теме подумайте 1000 раз, и просто не тратьте свое время, Если вы школоло - то я это сразу пойму, и никакой работы вы не получите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Anon1m, Я не очень в этой теме, но хочу поинтересоваться с целью общего информационного обогащения. Ты давал карты людям которые сами к тебе обращались, то есть абсолютно левым дропам? Просто я думал кардер может сам дропа найти, не опытный я в этом направлении, обьясни ежели не составит труда))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Anon1m, Я не очень в этой теме, но хочу поинтересоваться с целью общего информационного обогащения. Ты давал карты людям которые сами к тебе обращались, то есть абсолютно левым дропам? Просто я думал кардер может сам дропа найти, не опытный я в этом направлении, обьясни ежели не составит труда))) 

Дропов так и ищут, мало когда в этой сфере бывает что ты знаком с дропом лично. Работа идет на доверии (но все же, постоянно есть проверки о которых дроп не догадывается) Карты естественно всем подряд не даешь, кому дать а кому нет понятно в ходе общения, Тем более первое время хороший материал ты ему не дашь, а когда дроп сам все понимает он и не наебывает и работает честно, так как такой лакомый кусочек не у каждого получается отхватить. и такую работу терять просто напросто не захочет, наебав однажды на 2к зелени, потеряешь в десятки раз больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

@Anon1m, Я не очень в этой теме, но хочу поинтересоваться с целью общего информационного обогащения. Ты давал карты людям которые сами к тебе обращались, то есть абсолютно левым дропам? Просто я думал кардер может сам дропа найти, не опытный я в этом направлении, обьясни ежели не составит труда))) 

Дропов так и ищут, мало когда в этой сфере бывает что ты знаком с дропом лично. Работа идет на доверии (но все же, постоянно есть проверки о которых дроп не догадывается) Карты естественно всем подряд не даешь, кому дать а кому нет понятно в ходе общения, Тем более первое время хороший материал ты ему не дашь, а когда дроп сам все понимает он и не наебывает и работает честно, так как такой лакомый кусочек не у каждого получается отхватить. и такую работу терять просто напросто не захочет, наебав однажды на 2к зелени, потеряешь в десятки раз больше

 

Понял, сенкю фор ю. Просто для меня кардерство - это как темный лес, полный терновых кустов)) Всегда пытаюсь узнать что-либо полезное в любой сфере и мотаю, так сказать, на ус! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

что за уебаны пошли,они досихпор хотят получить мильёны нахаляву... ебать копать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Тем более первое время хороший материал ты ему не дашь, а когда дроп сам все понимает он и не наебывает и работает честно, так как такой лакомый кусочек не у каждого получается отхватить. и такую работу терять просто напросто не захочет, наебав однажды на 2к зелени, потеряешь в десятки раз больше

Потеряешь деньги - это еще не так страшно, потеряешь имя - хрен восстановишь.

Взаимовыгодное сотрудничество, так скажем, всегда профитнее сиюминутной выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Кардеров на форуме он не нашел....Верю ему!!!Кардеров на форуме нет,ни 1!!!!!

2т зелени?? что такое 2т????Получается он налил картон в то время когда в штатах был день и холдер скорее всего юзал карту??Конечно ,верю,так оно и есть,так правильно!!

Каждый день натыкаюсь на людей которые дают карты под обнал (их как грязи,полным полно) Тоже правда!!!

Ну и про вставку чипов мне особенно понравилось.

Ему должно быит стыдно. 22 года а ещё в школе учится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на таких школьниках хорошо так поднимала в своё время, хотя в кардинге я ноль))) любители халявы хитрожопые - душу готовы продать, лишь бы чудо карту заполучить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я на таких школьниках хорошо так поднимала в своё время, хотя в кардинге я ноль))) любители халявы хитрожопые - душу готовы продать, лишь бы чудо карту заполучить)))

Полностью солидарен. 

А вас, ТС, благодарю за информацию) В голове зашевелились шестеренки, новая тема на подходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Таких персонажей полно, они пачками лезут особенно на crd их поведал не мало.(Будущие репачки)

И да мало сейчас таких кто знает какие бины лезут а что бы узнать нужно по бегать и по пыхтеть особенно в РУ и.т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне давали 25% но это только через  3 месяца работы. А так 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть вообще шанс новичку влезть в эту систему без оплаты? Какие вообще шансы? Есть личный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне кстати тоже интересно какие шансы у новичков ?С чего начать ?Элементарно хотя бы слэнг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А я до сих пор не могу понять, зачем дропы нужны и как защитить себя от того, что дроп просто не присвоит деньги и болт положит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всём доброго. Уважаемый автор удели внимания есть желание и возможности взаимовыгодно сотрудничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Привет. Я новичок есть материал и есть желание поработать. Пожалуйста подняться на ноги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×