Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

YA.YA.

Богатые девушки,женщины.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ой да, вам и не позавидуешь, но видимо вы из тех, кто любит приключения. Настрелять, как думаю, не получится, особенно у женского контингента, так как девушки сейчас стали недоверчивые и точно специально для вас на улице не остановятся и не откинут пару косарей. Попробуйте просто попрошайничать, куда ж вам деваться теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Важно не быть грязным и пьяным, женщины этого не любят. Ваша ситуация понятна, вам нужно сыграть на женской солидарности и говорить о том, ваша пассия сбежала прихватив деньги, который вы откладывали для переезда. Важно зацепиться во время общения, именно в разговоре можно и получить желаемое. Главное детали, именно они делают любую историю правдоподобной. Но упор на то, что благодаря обману вы остались ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Незавидная ситуация у автора сего поста. Но братан, как ты в неё вообще попал?! Осуждать конечно не буду, но даже с украинским паспортом, в нынешней ситуации, можно было найти другой выход, а не клянчить бабки у женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если ты молодой и сильный, а не инвалид, почему бы вагоны не разгружать? Всегда можно договориться на месте за одноразовую работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Дружище, иди работай. Как вообще можно попрошайничать? Неужели ни на что не способен!? Бред какой. Интересно узнать, сколько тебе лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Чувак ищи женщин бальзаковского возраста, молодые хорошо одетые будут с призрением к тебе относится, только «хуже» себе сделаешь, а эти тётеньки я думаю не откажут, плюс много чего интересного может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Давите на жалость, авось с кем-то и прокатит, так в Белгороде и останетесь. А вообще идите и проситесь на работу, какая разница с каким паспортом будет грузчик? Или проситесь обратно, откуда Вас выгнали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да ну, вообще просить как-то для мужика не комильфо. Лучше заняться мелким мошенничеством или криминалом, ну на крайняк найти работу, которая оплачивается каждый день:classic_biggrin: Ну думайте, гадайте):classic_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ну, попрошайничать - последнее дело!:classic_blush:

Езжайте на Арбат, и творчеством занимайтесь. Делайте, что умеете - карикатуры рисуйте, на гитаре бремчите, пойте. Уличные творцы зашибают там нехило. :classic_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да сейчас все изменилось и мало людей сердобольных осталось. А если читать о том, как обхаживают богатых разведенок, то нужно понимать, что это бизнес и вкладывают в него прилично.

 

             P/S Друг, не самый простой путь ты выбрал, смотри с голодухи кони не двинь, выбирай что то по проще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да, наверняка работа не простая - развлекать и ублажать богатых капризных теток. И, возможно, небезопасная еще, ведь у богатой тетки может быть функционирующий богатый дядька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

У вокзала самая тема стрелять, ведь часто бывает и в правду билет стоит дороже чем рассчитывал, те кто часто в разъездах прекрасно понимают скачок цен, и помогут я думаю. Главное чтобы внешний вид не совсем уродский был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Редко даю денег попрошайкам и т.д, но(!) .. Однажды остановился у магазина.. Подошли парень с девушкой, лет 20-22, парень обратился ко мне .. « Извините пожалуйста, можно к Вам обратится? Мы путешествуем автостопом, денег у нас нет.. Мы очень голодны и хотим есть.. Я- хороший специалист по автомобилям, по автоэлектрике.. Может быть я смогу быть Вам чем -нибудь полезен?  Я бы хотел заработать немного денег на еду».. ( ну, подача примерно такая)...   Фишку его я просёк мгновенно))) .. дело в том, что я подъехал на новой машине).. и это было очевидно! Думаю если бы подъехал на древней «девятке»- он вряд ли бы предложил помощь автоэлектрика )).. Сам подход мне понравился.. 300 руб ушли в помощь голодающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я не понимаю откуда столько наивности в вас, вы хотите выпросить 50 хотя бы за короткое время. у вас это не получится....... даже не старайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Руки ноги есть? Иди работай, хоть грузчиком с почасовой оплатой или флаеры раздавай, зачем попрошайничать тем более у девушек? Какой ты мужик после этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Подобрала наверное какая ни будь дама бальзаковского возраста, приютила и обогрела :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я тебе так скажу: всегда есть вариант настрелять денег. Я сам пару раз попадал в такие ситуации, когда в кармане ни копейки, на дворе ночь, а ты в чужом районе. В итоге, всегда были всевозможные приключения, то впишешься к девушке на ночь, то с компанией затусуешься и приобретаешь хорошие связи и тд. Главное, быть экстравертом, позитивным и не вешать нос, а там не пропадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Во-первых, не скупись на комплименты (если даже не подают виду, всё равно проходит). Не проси просто денег, а предложи выполнить какую-нибудь работу, что-нибудь отремонтировать, в общем соглашайся на всякую, даже если не умеешь. Дальше по обстановке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я сама не раз давала мелкие деньги незнакомым мужчинам на проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

может мне кто поможет,приютит.мне 51,порядочен,чистоплотен.остался без всего.хочется ещё пожить,а не существовать.многое умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
30.12.2016 в 01:12, YA.YA. сказал:

Суть в том что мне 21,а на вид все 18 :D Да и ещё ДР послезавтра Оо.Может на этом сыграть можно.Ну по правде так и есть,что тупо на улице остался.Но сейчас люди как то слабо верят даже в правду,все злые.

Здравствуйте, да вы правы. Люди стали жестокими и агрессивными. Сейчас редкая встретишь человека с душой. Всем нужна только выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да у меня вот этим летом был случай поехал в Германию по работе. А меня фирма кинула со стороны немцев. Не кто не встретил в Мюнхене. А в Европе был первый раз. Ну нечего страшного чау чау)))))) Самое главное не падать духом. А так вышло что прям перед вылетом мне сообщили что у меня стоит арест на вылет. Ну что делать последние деньги и пришлось отдать. И прилетел я туда, в кармане осталось 25€. Духом не упал, начал искать разные варианты, познакомился там с одной семьёй прям в Порту. к многим подходил предлагал, что умею делать. Благо Всему научился в этой жизни. Детство заставляло работать и не мять гонять как все. Ну и вот что мне он предложил,  говорит у меня дача есть, там по ним ногу надо сделать ремонт. Договорлся с ними, что я там буду жить делать ремонт по нимногу. А он мне за это будет платить и кормить. Так и жил месяц пока не накопил денег на билет назад. Так хорошо с ним за общались. Что он проспонсировпл мой бизнес.

ТАК ЧТО ПРОИСХОДИТ ИЛИ СЛУЧАЕТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК.

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ.

А ЕСЛИ УПАЛ, НА ДНО, ВСТАТЬ ОБТРЯХНИСЬ И ИДИ ДАЛЬШЕ.

А В ЭТО САМЫЙ МОМЕНТ, ТЫ ПОЙМЕШЬ КОМУ ТЫ НУЖЕН НА СОМОМ ДЕЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

ВСЕ ЛИШНЕЕ ОТВАЛИТЬСЯ ОТ ТЕБЯ САМО.!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×