Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Prostyvschiy

Спасибо тебе, дядя Tenevoy :)

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

С чего такой заголовок? Да х*й бы его знал, хотя стойте, знаю!

 

Tenevoy, ты гений! Ты реально гений! Спасибо тебе большое за все твои комментарии, топики и вообще, что ты есть, такой пиздатый мужик!!!

 

Ни каких продуктов у него не приобретал, но за последние дни профорсил почти весь форум, вплоть до каждого топика и коммента, сутки не спав :wacko: Прочитал практически все комменты дяди Tenevoy! Где-то ржал от души, где-то почерпнул ООчень много нового и полезного материала.

Блядь, да этот мужик открыл мне глаза на мир! Куда я там раньше лукался, и чем маялся.. дрочево в интернете и заработок на лохах (Наборщики текста). Раньше профит выходил (буквально 3-4 месяца назад), под 80К в месяц, сейчас даже и 10к не выходит, сдохли лохи, вымерли мамонты. Но благодаря этому мужику узнал новые темы, фишки.

 

Так вот, к чему веду то - ребята, не стойте на одном месте, постоянно ищите новые источники дохода, и желательно не белого (личное мнение, потому, что на белых толком не заработаешь, а если и заработаешь, то ты за*бешься ждать этого "белого" дохода, придется месяцами работать... а тут взял - на*бал и бабки имеются, есть на что взять вискаря и отметить эту ху*ню). Нужно делать так, чтобы адреналин даже в писюне играл, что вот-вот тебя поймают.. но нас то х*й кто поймает, спасибо Tenevoyу (в который раз уже говорю...). Узнал про анонимность, узнал про дедики и прочую ебень, которая пригодится мне в дальнейшем для совершения злых деяний, ибо "Не на*бешь - не проживешь!"

 

Создал топик не ради лайков и прочей ху*ни!!! Просто хочу сказать - спасибо тебе злодей и просто хороший человек, который умеет недурно на*бать, да еще и обучить своих "коллег по цеху", как и что сделать, чтобы словить кучу лаве. А те, кто против моих пожеланий и против чернухи, на*ебало и мошенничества - въ*бите лопату говна :P

 

Не знаю, в тот ли топик я все это п*зданул. Если что-то не так, то поправьте и киньте в другой раздел, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Поддержу выше сказанное, Tenevoy тебе респект офигенные темы задвигаешь!

Особенно понравился шаблон треугольник, раньше я был посредником в опте сидел на сахаре и.т.д теперь есть варианты как пустить свой опыт в нужное русло потому что в опте херово дела идут на Украине)) Вообще форум классный сижу второй день и охуеваю сколько много здесь интересного и поучительного. Тс заранее извиняюсь что написал в твоей теме, просто не смог сдержаться что бы не поблагодарить админов ресурса и особенно Tenevoy!!!

Огромная благодарочка всем Вам за бесценные идеи и советы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ой мата сколько,ужас... :D ну корбен мне сразу понравился,я помню этот день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Посмотрим что тут у вас за дядя корбен)

Что то мне подсказывает что ты и ТС данной темы одно и тоже лицо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

уважаемые НОВЫЕ "модераторы" форума! пишите причину бана!

Tenevoy всегда четко и ясно давал понять, за что юзер улетел на парашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

уважаемые НОВЫЕ "модераторы" форума! пишите причину бана!

Tenevoy всегда четко и ясно давал понять, за что юзер улетел на парашу.

https://darknet.support/index.php?showtopic=488 тут всё есть,на 3й странице вроде бы.Его сам бендер и забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

dsadasdas

Господа модераторы, забаньте чушку. Это уже второй его пост подобный

 

пятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×