Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Waider

Как взломать соседский Wi-Fi

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Живу в общаге и тут по соседству куча вай-фаев есть,и вот думаю может можно как-то воспользоваться ихним интернетом. Если кто знает подскажите способ проверенный что бы пароль узнать от вафли можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

перебор пароля,проги есть всё таки.И в инете куча инфы.Какая нибудь да поможет тебе взломать вифи) и есть ещё проги которые глушат сигнал вифи,я так другу гасил скорость) фильм на ноуте особенно когда смотрят,и я домой иду,думаю дайка врублю прогу) а потом выбегают сразу же,зае##л ты уже) ну и я чёсу сразу) ну и у них ещё телек от вифи работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну типо качаешь commview for wifi(лучше наверно 7,0 версию с кряком, не крякнутая пакеты не все отображает), ловишь пакеты eapol, качаешь aircrack-ng (перебор процессором) или hashcat (видеокартой)) Добавляешь словарь какой нить хороший и ебашишь.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ИМХО, самый лучший кракер вайфая - бутылка водки, распитая в компании соседа, плюс немного СИ = вечный интернет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ИМХО, самый лучший кракер вайфая - бутылка водки, распитая в компании соседа, плюс немного СИ = вечный интернет :D

А потом этот сосед тебя сдаст, в случае чего)) Я так полагаю не зря он именно на этом форуме тусуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ИМХО, самый лучший кракер вайфая - бутылка водки, распитая в компании соседа, плюс немного СИ = вечный интернет :D

херня,когда ты не пьешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

ИМХО, самый лучший кракер вайфая - бутылка водки, распитая в компании соседа, плюс немного СИ = вечный интернет :D

херня,когда ты не пьешь )

 

Тогда качай Kali linux, записывай на болванку и дальше по инструкции (моя ссылка выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломать не надо! Собираешь соседей по этажу и предлагаешь замутить вайфай на толпу, мол деньги копеешные сообща платить будем а тариф самый крутой по скорости. Подрубаете его естественно на соседа и херачишь спокойно теневуху))) в моём случае на тетку 36 лет да ещё и бывшую сотрудницу ведомства врятли подумают в случае чего, нежели школоту по площадке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Для ТС.

Месяц назад пользовался этим способом  (не реклама), теперь есть куча соседских точек доступа.

Попробуй, может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

а есть совет по платному но хорошему приложению

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Хах, давно такая мысль у меня была, но никак не доходили руки изучить. Теперь понял, что это вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×