Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Партизан

Халявные пару тысяч

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

, тема рулит) Я вчера 16 дедиков с паблика влупил и начал долбить, из 13 заюзанных учеток 5 срослось вроде, пока что с 2-х бабло вывел. Остальное пока жду. Кукисы там сильно палят((( надо чистить каждый раз. Есть еще одна замануха, но эт в лс, я просто не знаю, об этом ли я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

, тема рулит) Я вчера 16 дедиков с паблика влупил и начал долбить, из 13 заюзанных учеток 5 срослось вроде, пока что с 2-х бабло вывел. Остальное пока жду. Кукисы там сильно палят((( надо чистить каждый раз. Есть еще одна замануха, но эт в лс, я просто не знаю, об этом ли я)))

 

Красава, рад за тебя, а вот у нас не пруха походу... может чо дельное посоветуешь ? Я уже умывать руки начинаю... Саппорт динамит... пздц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Мне сегодня (не прошло и полгода) саппорт назначил нового отправителя... Скрин отправки приложили - жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема рабочая.Сегодня заказал выплату и спустя примерно 6 часов,получил ее в полном объёме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

по поводу кикисов ))) не знаю, но я все карточки делал с одного браузера.

я тоже сначала делал, потом начал куки чистить, когда из 5-ти не пришло 3))) сейчас дедиков штук 16 наколотил, с них и делаю, правда они в европе, но похуй - проскакивает, да и кукисы чищу) дедики, кстати, в паблике словил, правда локеры пришлось поубирать. по статье Tenevoy регался на 1gb.ru, но там через 10 часов дедики блочили. хотя похуй, я на одном деде спиздил порядка 10к электронок - можно будет еще нарегать, а с номером поможет смсрег, если возникнет крайняя необходимость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Можно в лс :) С меня на пивку после первого вывода :)

Спасибо

Пиши в ЛС.

 

Чувак, как бы потом в ЛТП не загреметь))) Столько пива то :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кстати, господа, делюсь личным опытом касательно темы. В основном выплаты не проскакивают из-за неправильных реквизитов. В основном это БИК. При заполнении формы нужно указать БИК отделения банка, эмитировавшего карту, на которую лавэ будут заходить. Если его указать не верно, то придет от осла хуя угадайте что? :)  То же самое с лицевым счетом) Поэтому главное - это внимательность, и все будет гуд и профит) Ставлю под небольшой хайд, дабы гугл не проиндексировал и этот совет не стал достоянием общественности :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

, тема рулит) Я вчера 16 дедиков с паблика влупил и начал долбить, из 13 заюзанных учеток 5 срослось вроде, пока что с 2-х бабло вывел. Остальное пока жду. Кукисы там сильно палят((( надо чистить каждый раз. Есть еще одна замануха, но эт в лс, я просто не знаю, об этом ли я)))

 

Красава, рад за тебя, а вот у нас не пруха походу... может чо дельное посоветуешь ? Я уже умывать руки начинаю... Саппорт динамит... пздц...

 

Коллега, я в саппорт даже не стучал ни разу - не успеваю, если честно) По пивной теме №2 вкалываю, не успеваю все обработать. 6-8 переводов в день приходят. Если есть вопросы, стучи в лс, по старой дружбе авось что и подскажу :)  С уважением (снимает шляпу и кланяется :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

2 отправителя слились, непруха

Поставил на поток через 2 темки, 22 человека в день + ещё одну тему закрутил, 30к в сутки на чернухе почти на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кто нибудь знает где взять номер лицевого счета карт с wm-card.com ? Их техподдержка посылает на сайт rsb, а там галяк
И канает ли если не указывать номер лицевого счета вообще или левак какой нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Хочу поучаствовать в теме, если она не плохо подходит для начинающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

ТС не получается в лс от писать

Хотела тему получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@PrIZrak, респект тебе! Тема работает, профит есть. Из 3-х карт сбербанка все 3 сработали.

 

P.S. Если у кого есть какие мысли по этой теме, и может кто знает, возможно ли одну и ту же карту использовать, по братски поделитесь в ЛС,  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Очень заинтересовался этой чудо-схемой и хотел бы попробовать) PrIZrak, я не могу тебе в личку написать. Можешь скину мне в лс если не трудно? Если всё получиться, скину пивко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Здравствуйте хотел бы поработать по схеме, скиньте пожалуйста в ЛС, если будет профит скину пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.01.2017 в 04:40, Партизан сказал:

Так как я сегодня в хорошем настроении готов поделиться небольшим белым способом поднять пару тысяч рублей за пару дней, справится даже ребёнок, За способом в личку, отдам за пивко))

Пруфы на 2600 и на 400 + ещё 1200 придут в течении 24 часов: http://prntscr.com/7pufne

Я хоть с опозданием, но хочу поинтересоваться, какос до сих пор растёт или завял, на пивко само собой однозначно. Можно писать тебе в личку или как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Еще есть возможность ,если получится с меня на пивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Какой-то развод или схема действительно рабочая? Делитесь отзывами и фотографиями пивка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.01.2017 в 04:40, Партизан сказал:

0 + başka bir 1200'ün kanıtı 24 saat içinde gele

I am Circassian. Support to our Chechen brothers
 .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ну мне нужны деньги что для этого нужно?

05.01.2017 в 04:40, Партизан сказал:

Так как я сегодня в хорошем настроении готов поделиться небольшим белым способом поднять пару тысяч рублей за пару дней, справится даже ребёнок, За способом в личку, отдам за пивко))

Пруфы на 2600 и на 400 + ещё 1200 придут в течении 24 часов: http://prntscr.com/7pufne

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Тема еще живая ? Если да то жду в личку. с меня пиво однозначно .Мне надо рекомендацию и деньги зарабатывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Тоже заинтересовался. Готов вписаться, если это совсем не блуд. Жду в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если способ ещё рабочий, скиньте пожалуйста схему в лс. Если всё будет хорошо, с меня на пивко автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Не откажусь от схемы.

После первого профита с меня пивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.01.2017 в 04:54, Партизан сказал:

Завтра скину пруфы пивка. Ну или после завтра, смотря какую бодягу в этот раз разливают, последний раз 2 недели с ангиной лежал)

А что за тема народ,может поделитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Приветствую, меня заинтересовала эта тема, хочу поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здравствуйте можно тему? )поробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если хочешь много денег, пивяди к з@лупе веник 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×