Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Pavel666

Есть документы могу поделиться

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Могу продать, данные и полностью все документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Актуально? Нужен комплект 18+: селфи с паспортом, прописка, водительское, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@karaper очень интересует пожалуйста если можно получить этот пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: just_oleg
      Продам доки ,паспорта,Инн,привязаны к карте номера,карты . Всё чистое
    • Автор: Ева-Екатерина
      Рисую и печатаю чеки большинства магазинов, в том числе элитных, лучше по образцу. Стоимость 10% от суммы покупки. И есть одна рабочая схема заработка, работает только если в группе одновременно около 10-20 человек. Сразу миллионы никто не обещает, прибыть уже с 3 дня работы. Есть предоплата, но она если возникли сомнения легко отменяется через ваш банк. Частенько такие сайты закрывают, на одном из таких сайтов у меня был хороший рейтинг и я рисовала фифам чеки от гучи, для жадных мужиков. Писать на электронку [email protected]
    • Автор: aleksawqqa
      Предлагаю свои услуги по изменению ваших документов в виде отпускных билетов,а именно.
      Вы летите в отпуск, не важно куда, вы покупаете билет, и ваша организация вам его оплачивает, но что если вы хотите поиметь с этого билета больше денег? Когда вы будете сдавать ваш билет в расчетный отдел в вашей организации вам выплатят деньги,я могу сделать так чтобы вам выплатили намного больше.
      Я могу помочь вам в данной сфере,так как раньше занимался для себя,теперь могу помочь другим людям.
      Сразу скажу что ценник обговаривается лично с каждым,так как могут возникнуть разные нюансы с вашим заказом.
      В качестве доказательства того что я не кидала, и не буду вас наебывать и не дай бог кину.
      Администрации сделаю для теста, если им конечно нужно
      Цены за данную  услугу будет не высока.
      Примерно от 3000-8000 тысяч рублей (Всё будет зависеть от сложностей работ)
      Связь пока только через ЛС сайта
    • Автор: gazirovka
      Приветствую! В наличии имеется большое количество сканов документов (паспорт, прописка, снилс ) скан черно белый, отчетливо видны все данные. ТОЛЬКО РФ!

      Продажа разнообразных комплектов для ваших нужд по следующим расценкам:

      Фото\скан паспорта (1,2 стр.) - 50 руб. 
      Фото\скан паспорта (1,2 стр.) + прописка - 60 руб. 
      Фото\скан паспорта (1,2 стр.) + прописка + второй документ (снилс)-70руб

      Всегда договоримся по цене для оптовых и регулярных сделок
      Возможны скидки

      Способы оплаты:
      яндекс кошелек 
      QIWI Кошелек

      По всем возникшим вопросам пишите, все обсудим
      Контакты для телеграм //t.me/Skan_past
      Телеграм- @skan77
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×