Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

YA.YA.

Сам себе кредитор.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Интересует может кто пробывал на Web трансфере сделать 2 акка разных людей и выдать самому себе бонусный кредит в 50$?Возможно такое?Я просто с телефона,проверить не могу сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Возможно) Главное доки загрузить на проверку и пройти верификацию.Сразу зачисляется бонус 50$.Только они следят,чтобы было не более 2 регистраций с одного IP-адреса.Два аккаунта проходят.Даже можно регить второй аккаунт по реферальной ссылке первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Возможно) Главное доки загрузить на проверку и пройти верификацию.Сразу зачисляется бонус 50$.Только они следят,чтобы было не более 2 регистраций с одного IP-адреса.Два аккаунта проходят.Даже можно регить второй аккаунт по реферальной ссылке первого.

Не.Ты не понял)Регаешь 1 аккаунт,получаешь 50$.Регаешь второй аккаунт с другого ip,и с первого на второй даёшь займ 50$ и на вывод.Вот так можно или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не,так не прокатывает..Ты же даёшь через форму выдачи кредита неизвестно кому и также получаешь.Там в форме заявки нет возможности выбрать кому дать и у кого взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Мы пробовали со своими друг другу перекидывать.Так заявка как только уходит,ее не отловить уже на бирже.Берёт кто попало непонятным образом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ну как же?Там же вроде есть функция подтверждения кредита.И условия выставить самые бредовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Для тех кто еще не понял, вебтрансфер - это игра в одни ворота.

В одни, не в одни - мне лично пофиг. Я вложил 100, снял 500. так что если закроется, я в +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Помню писал в их тех. поддержку, сказал им что они молодцы красиво разводят лохов.

В ответ их админ сказал что у них все легально и что люди сами соглашаются влаживать деньги :)

Потом я попросился что бы взяли меня в долю, в ответ написали что команда уже набрана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Помню писал в их тех. поддержку, сказал им что они молодцы красиво разводят лохов.

В ответ их админ сказал что у них все легально и что люди сами соглашаются влаживать деньги :)

Потом я попросился что бы взяли меня в долю, в ответ написали что команда уже набрана))

Вот вот и я о том же! Кто-нибудь вообще хоть раз, хоть что-то выводил оттуда???? Сомневаюсь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я хотел взять займ но что бы его получить надо пополнить баланс кабинета на 50$.

Помню отзыв нашел а там были все карты раскрыты, схема очень простая как в хайпе.

Сейчас по лазил смотрю отзывы чистят добротно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Помню писал в их тех. поддержку, сказал им что они молодцы красиво разводят лохов.

В ответ их админ сказал что у них все легально и что люди сами соглашаются влаживать деньги :)

Потом я попросился что бы взяли меня в долю, в ответ написали что команда уже набрана))

Вот вот и я о том же! Кто-нибудь вообще хоть раз, хоть что-то выводил оттуда???? Сомневаюсь(

 

Я вывел неделю назад 2500р. вообще нихрена не вкладывая и не делая.

 

Короче, пол года назад зарегался там получил бонус 50$, взял свою реф. ссылку и кинул её на одном из своих аккаунтов ВК где 1500 друзей, по ней зарегалось 3 чела и один из них очень активно там развивается.

Ну я и забыл уже про это всё, а неделю назад вспомнил зашел смотрю 50$ могу вывести, поставил на вывод и вывел на карту) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну это радует, лично я бы туда не копейки не вложил.

Сам имел дело с подобными проектами и знаю на чем они зарабатывают.

В один прекрасный момент они закроются и ищи ветра в поле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну это радует, лично я бы туда не копейки не вложил.

Сам имел дело с подобными проектами и знаю на чем они зарабатывают.

В один прекрасный момент они закроются и ищи ветра в поле ;)

Само собой так и будет. 

Сейчас вот напомнили мне я глянул, опять 13$ натикало, дождусь 50 если успею выведу) Но свои даже и не собираюсь ложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Ну это радует, лично я бы туда не копейки не вложил.

Сам имел дело с подобными проектами и знаю на чем они зарабатывают.

В один прекрасный момент они закроются и ищи ветра в поле ;)

Само собой так и будет. 

Сейчас вот напомнили мне я глянул, опять 13$ натикало, дождусь 50 если успею выведу) Но свои даже и не собираюсь ложить.

 

Бери кредит на арбитраж и вкладывай под проценты, так быстрее минималку наскребешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Объясните новичку, как они разводят. Если кому не в лом будет, то объясните в деталях. Стало очень интересно!


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Объясните новичку, как они разводят. Если кому не в лом будет, то объясните в деталях. Стало очень интересно!

Хорошая попытка..... УБЭП..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

Объясните новичку, как они разводят. Если кому не в лом будет, то объясните в деталях. Стало очень интересно!

Хорошая попытка..... УБЭП..... :lol:

 

Ахаха. Не выгорело сцук. Придется создавать новый аккаунт  :D


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Этой теме уже более двух лет.. А кто-то туда прется до сих порю..

 

не спорю, что кто-то там поднял что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×