Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Крыса

Всем, доброй ночи!

Эта схема о том, как угнать миллион за 30 минут, зная только номер карты.

Есть два очень интересных варианта.

Вариант 1

Шаг 1

Если у Вас нет номера телефона владельца карты, топаем на любой нормальный форум и заказываем банковский пробив, обязательно у проверенного ТС. В среднем это стоит 5 000 рублей.

Шаг 2

На номер который получили, заказываем сначало пробив, а затем восстановление сим-карты. Получили доступ к сим? Отлично!

Шаг 3

Топаем в мобильный банк, выбираем вход по номеру карты (в сбер, в тинькофф можно восстановить с помощью номера карты). Теперь смс прийдёт на контактный номер который, находится у нас. Вошли? Супер!

Шаг 4. Вывод

Если это сбер, тогда мы столкнемся с печалькой, суточный лимит перевода, максимум 200 000 рублей (((

Не беда! Создаем виртуальную карту(ее данные придут нам в смс), переводим средства со всех карт на неё. И топаем в любой кошель с нормальным лимитом и пополняем его, так как сам теперь мы можем ввести)

В Тинькофф, ситуация аналогична но лимит побольше.

Шаг 5. Отмыв

Здесь как и кому удобно. Советую в обменник на биток.

 

Схема проста и требует немного вложений, а если Вы знаете приблизительный баланс, тогда отлично. Желательно чекать карты на их уровень на спец сайтах(голд, платина, премиум И т.д.).

 

Вариант 2. Если Вы знаете полные данные карты  (номер, дата, CVV)

Процедура вся та же. Только В банк заходить не нужно, а просто начинайте вбивать.

 

Нюансы в схеме тоже есть:

СБ заблокирует, если не прогреете или айпи будет другой страны.

Заблокируют сим карту, если у него на один паспорт оформленно несколько сим, он без похода в офис может позвонить с другого номера

 

 

 

Это просто схема, здесь только в ознакомительных целях. Я не подталкиваю на её использование . За Ваши ошибки можно и на бутылку...)

 

 

 

 

20190507_012036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крыса

Вы скоро домой будете ко мне приходить, чтоб я отвптил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
38 минут назад, HACKMIR сказал:

Вы скоро домой будете ко мне приходить, чтоб я отвптил?

до тебя как до путина хуй дозвониться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: Linkoln_
      Здравствуйте, форумчане!
      Ищу спонсора в  свой проект, либо же поделюсь мануалом и личной схемой.
      Тема абсолютно белая, 100% онлайн. Не боится конкурентов.
      Из за санкций требуется перехода из России на Европу и Азию.
      Там, кстати, заработок будет выше. Цены вижу такие:
      -Схема и помощь до запуска 15 000р.
      -Компаньёнство, запуск на двоих. 30-50 000р
      Объясняю. Нужно будет платить дропам и покупать расходники.
      Хоть 1 запускаться, хоть 2, вложения будут нужны.
      Просто я сделаю всё быстрее. Заработок примерно такой:
      1 дроп - 50-100 долларов в день. Запуск проекта около 3 дней.
      Для более быстрого ответа, связь телега:
       
      Тема интересная,прибыльная. Колличество дропов может быть любое.Иксуем профит.
      Готов скинуть первым русский, самопписный мануал.Всё равно там при переходе на другие страны,
      меняется многое. Но в качестве пруфов и работоспособности темы - убедитесь.
      После оплаты доработаю в течении суток подробнейший мануал.
       
    • Автор: SmokeSalvia
      Smoke&Salvia.
      Сальвия и Смок.
      История. Кто они? Настоящие или вымышленные? Что с ними сейчас и где они? Живы ли вообще?
      Жизнь пионеров в деле распространения поначалу легальных синтетических наркотиков сложилась довольно предсказуемо. Ему государство предоставило возможность провести годы в стабильности, правда, на закрытой территории. Ей пришлось начать работать, чтобы не сойти с ума в ожидании его возвращения.
      Они неслись по дороге жизни превышая скорость и нарушая бесчисленное количество правил, так что некоторым службам и органам пришлось ставить на их пути заградительный кордон. Останавливаться поздно, когда стрелка спидометра лежит на ограничителе, потому они врезались в непробиваемую стену российского правосудия. Взрыв. И счастливая жизнь разлетается в осколки. У него наручники, колючая проволока, часовые на вышках. У неё однообразные серые дни и слезы по ночам.
      Этот мир был слишком скучен и сложен для них, они хотели выйти за пределы своих возможностей и не хотели повторения судеб своих родителей. Наверное, нужно было вовремя уехать из этой страны, но пока они решались, эта страна оставила своих детей в своём лоно, а точнее, переместила в глубокую задницу. Государство устроило судилище, подобно средневековому:
      — Вы раскаиваетесь? Признаёте свою вину?
      Нет, конечно же нет, но кому какая разница? Костёр уже разведён, серая безликая масса в модном и не очень тряпье, косметической или заводской грязи, с кривыми от бывшей зависти губами и искаженными от восторга наказания лицами скандирует:
      — На костёр! Колдунов, барыг, нарколыг!
      Да лучше б на костёр, чем жить, потеряв право на свободу быть самими собой и делать всё, что вздумается.
      Да, они — психопаты и мизантропы, но разве не подобные им люди пролезают во власть и решают как жить трудящимся? Однако, (голосом Леонида Каневского) это уже совершенно другая история.
    • Автор: Fortnox
      Приветствую, предлагаю сотрудничество по наебу партнерской программы.
      Читайте внимательно, чтобы не было лишних вопросов. Если все же возникнут - задавайте, отвечу на все.
      Как работал раньше: 
      Создал паблик в ВК по микрозаймам, накрутил подписчиков, просмотры и лайки. Регестрировался в партнерке на левые данные, накручивал переходы по ссылкам и регистрации на офферы. После, сам переходи по ссылке и оформлял микрозайм на минимальную сумму, минимальный срок под 0%. Например: взял займ 1000₽ на 5 дней. За одобренный займ на партнерку приходило в среднем 2000-3000₽. Спустя 5 дней гасил займ деньгами, который одолжил у конторы.
      После, выводил деньги с ПП.
      Предлагаю сотрудничество, так как офферы на которых регестрировался  почти закончились.
      И так, что от вас требуется.
      1. Заходим в мой паблик ВК
      2. Переходим по реф ссылке
      3. Оформляем минимальный займ, откладываем полученные деньги и не прикасаемся к ним. По истечению срока гасим займ этими же деньгами.
      Все, что придет мне на ПП делим 30/70. Вам 70%, мне 30% (скидываю скриншоты получения суммы на ПП)
      Тема безопасная на 100%, за это никто ничего вам не сделает.
      Так же можете оформлять займы на дропов, фото с кодом легко подделывается в фотошопе.
      В день спокойно можно делать от 2000 до 5000₽
      Обманывать вас нет никакого смысла, т.к потеряю напарника и испорчу свою репутацию. В моих целях набрать как можно большую команду для совместной работы.
      Если сработаемся, лично обучу другим годным и простым темам по подниманию голды
      Если заинтересовало, писать в телеграмм
      @jasper88
    • Автор: Pumba77
      Здравствуйте, уважаемые авантюристы! расскажу вам как грамотно и выгодно можно использовать фальшивки. Для начала приобретаем фальш, я стабильно закупаюсь здесь, Мастера клише с этого форума      https://darknet.support/topic/3262-kupit-falshivye-i-poddelnye-dengi-rubli-dollary-evro-tenge-grivni/ не реклама, можете поискать других поставщиков, но в наше непростое время трудно найти честного и качественного производителя. Далее нам потребуются такие площадки, как Авито или Юла, а так же можно использовать группы ВК по типу "Купи-продай" "Барахолка". При обзвоне я использовал левую симку. Наша задача выкупать товар, телефоны покупать не советую, т.к они легко отслеживаются. Лично я скупал планшеты, ноутбуки и видеокарты, т.к аудитория владельцев таких товаров в основном молодая, им лишь бы быстрее продать. Сливать добро мы будем так же на аналогичных площадках, но дешевле. Аккаунты "Авито" и "Юла" можно приобрести за копейки. сделки проводим на нейтральных территориях, я продавал ещё и по области. За месяц мой профит, с учётом покупки фальшивок, составил 396 тыс. Желаю вам удачи!
       
    • Автор: RenameDOLLAR
      Есть схема, для договорняка по поводу покера. Писать в телеггу
      https://t.me/joinchat/AAAAAFgZKmHKY96sOZ7Sww
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×